Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Знаменательные события » Содружество Круглого Стола .... скоро регистрация


Содружество Круглого Стола .... скоро регистрация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поздравляю Главу Содружества со столь серьезным шагом - созданием собсвенной организации. Желаю всяческих успехов как сообществу, так и каждому его члену.

Воевода Клана Гардарика.

2

Присоеденяюсь ко всем выше сказанным  Поздравлениям..!!!! и хочу  добавить.....Пусть в этом  доме  будет всегда
МИР-СОГЛАСИЕ.Взаимовыручка и Взаимопонимание!!!!.....ВИВАТ!!!

3

Доброй ночи

Поздравляю с появлением официального ресурса и скорой регистрацией :) Желаю силы в руках, мощи в посохах и точного глаза с луками!

Пусть живет Стол! ;-)

4

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!! Желаю всего наилучшего !!! вообщем молодцы!!! :)

5

Успехов и процветания сообществу и его главе. Поздравляю)

6

Да уж... серьезный шаг...
даже не знаю, стоит ли поздравлять с ним )) ... чтобы сообщество стало не очередным  "дохлым" значком, а жило, развивалось, процветало -  работы, гемора, потраченного времени - всего предстоит валом... но, все же молодцы, что решились! ) Сил, терпения и удач!  :)

7

Присоединяюсь к поздравлениям!!
Глава - молодец. Столько сил требуется для этого. Успехов вам!!

8

Принимайте и мои поздравления! ;)

9

Поздравляю всех братьев по содружеству со столь знаменательным событием !!! Фактически это новый старт новое направление , новые горизонты))))

10

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Успеха вам и процветания! Растите большими и сильными, чтоб усе боялись  ;)

11

Огромные вам поздравления!!
Вы встали на этот нелегкий путь!!
Надеюсь у вас все получится!

12

Пришло время поздравить Содружество с переходом в новое качество.
Искренние поздравления!
Удачи, Успехов и Процветания клану!

Воевода Клана Гардарика.

13

Присоединяюсь к поздравлениям! Радуюсь от души!) Удачи!

14

Поздравляю всех !!! Ура )))) Несмотря ни на что мы клан)))

15

Присоединяюсь.. Поздравляю всех с переходом в состояние клана!)))


Вы здесь » Содружество круглого стола » Знаменательные события » Содружество Круглого Стола .... скоро регистрация