Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра переехала

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

И опять я не слышу ни слова об ответственности игроков перед ИГРОЙ. Уж коль мы обустраиваем этот мир вместе так давайте и ответственность разделять. А то как то несправедливо получается.
Не угодил чем то админ. Сбегал на извесный сайт ))) Помитенговал за частую даже не под своим именем и спокойно вернулся назад белый и пушистый. А вы админы потом расхлебывайте все это. Ну да бог с этим.

--------------------------------------------------------------------------------
Держись мой друг! Не предавай себя! Ведь мы же офицеры!

Тамплиер

Вершитель

Сообщений: 135
Размещено - 25/11/2008 :  21:21:01       
--------------------------------------------------------------------------------

Вы лукавите Сатаненок. Пункты по которым вынесено наказание были приведены в соответствующем топике. Другое дело что правомерность их применения теперь должен был определить Суд. И в дальнейшем мы эту практику будем продолжать. Что же касается Вашего ответа то абсолютно уверен что Вы и не собирались услышать ничего другого кроме признания Администрацией своей слабости. Не будет этого. Все попытки разговаривать с Администрацией ЗН с позиции силы бесполезны. Вы не раз в этом убеждались.

Сделайте так то и так то и мы подумаем возвращаться или нет - вот чего Вы хотели продемонстрировать. Все остальное от лукавого. Поэтому Вас и возмутила моя последняя фраза )))

--------------------------------------------------------------------------------
Держись мой друг! Не предавай себя! Ведь мы же офицеры!

82

из пустого в порожнее...

да и вот эти постоянные ссылки на загруженность... An-gey, как его называли в бытность, работает от силы полчаса в день, да еще с перерывами на запои. Программист в стиле индусов - мозгов нихрена, зато лапшу на уши вешают профессионально.

Отредактировано Wahooka (2008-11-25 22:48:22)

83

2 Карамболь:

Данный индивид безнадежен, Судья. Трусливо прятаться за твою спину, бояться вести на собственном сайте открытый и "откровенный разговор взрослых людей", постоянный увод темы разговора в сторону, беззастенчивая ложь и передергивание фактов, грубость и прямое оскорбление оппонентов, грубость и запугивание тех, кто смеет проявить в ЗН невосторженный образ мыслей... Продолжать? Примеры привести?

Повторю для всех - это давно уже не офицер, это существо, утопившее в водке и потерявшее честь и достоинство Офицера. Мне стыдно и обидно за офицерский корпус, грустно за тех, кто вынужден молча терпеть, жаль тех, кто еще попадет в эти "теплые" руки...

Хотя... "Все, что не убивает, делает нас сильнее" (с) На тему человеческого общения админы ЗН - показательный пример для изучения практики манипулирования, можно использовать в учебных целях :)

84

Чем этот форум отличается от форума ЗН? Тем что здесь слово дают всем, и говорить можно что угодно и про кого угодно (разве что некоторые слова я заменяю звездочками). На форуме ЗН - высказаться можно только ЗА и В ПОДДЕРЖКУ.

Если бы Анж не обратил бы внимания на злополучную фразу про аншлаг - про нее никто не вспомнил бы через 5 минут. И этот человек говорит о взаимной терпимости... Проект губят не слова отдельных товарищей - а отсутствие в игре настоящего соревнования (в клановом противостоянии все предрешено заранее, и никто не хочет быть просто мясом для админского клана), невозможность нормального развития без вливания реала, очень своеобразная экономическая модель, а также нетерпимость Анжа (постоянная борьба с дЕскрИдЕтацией)

Страх Анжа перед свободным обсуждением  мнений, равно как и тяга к бессмысленному вранью (Таврион разогнал Гардарику) - совершенно непонятны и тоже не прибавляют популярности игре.

85

гыыы...  почитал тут как критикуют суперпопулярные игрухи в инете ... Ну и ждут чего-то более совершенного ))
и ПВ и РФ ... прикольненькие дискуссии : http://forum.aiongame.ru/showthread.php … amp;page=8

вот конкретно про ПВ http://forum.aiongame.ru/showthread.php … ost2095798

Отредактировано Птыц (2008-11-26 10:21:11)

86

Мораль: чрезмерный донат - зло )))
*русские слишком быстро хотят денег и слишком нахаляву, новый рынок все-таки

зы: в Аион пойду на евроофф  ^^

87

Mefisto ‎(3:11):
Да знаю что ему отдали проект

Mefisto ‎(3:13):
Да уж это точно... ну вообщем-то... его выбор... как он говорил это проект его всё... последнее дитя... а соответсвенно может его делать таки как он хочет... тут дело его...
Mefisto ‎(3:20):
Блн для Вахуки и Сида это прям крестовый поход какой-то... столько времени прошло, а никак не могут успокоится...

Отредактировано Карамболь (2008-11-28 06:21:57)

88

Тем, кто помнит Барыжку - не надо объяснять о каком проэкте я с ним беседовал?  И кто ОН - тожи думаю понятно?

89

Уже наверно не крестовый, или не такой как раньше когда вахука заново регился в ЗН, и на форуме.
Ща к юбилею закрытия Якудз повспоминали былое, ну и эмоции вспомнились, а и есть спрос на инфу у столкнувшихся с подобным.
Хех... да и веселье в ентом есть некое ... уж таких веселушек наплодило общение с отцом последнего дитя )

У людей ваащет голова забита и делами в реале... а потрындеть на досуге на общую тему,  чё в ентом особенного? общая тема есть вот и флудят потихоньку... не помогать же ЗН улучшать - это уже дало свои результаты - персонажи в блоке и статьи по развитию персонажей в помощь новичкам  похерены, а у Сида их полно было.
Много у кого чего было - следов не осталось, а  из памяти не стёрлось... у всех какие-то свои ребёночки были, тока недорожали или выкинули их вслед за родителями.

Отредактировано Птыц (2008-11-28 07:42:35)

90

В истории полно случаефф када родители гробили своих детей. Их ваащет осуждали, не смотря на то что дитя чужое было.
Вместо благодарной публики создатель проекта наплодил недругов, хотя публика и не стремилась к этому.
Либо это тоже было запланировано либо такой уж создатель - хотел как-то эдак , а вышло как-то не так.
Идёшь в массы хвалицца созданным - не забудь что и на тебя смотреть будут - будь готов ко всему.

Хыыы... а  то припёрся в Инет - похвастался сделанным и доделывающимся, предложил проучаствовать в доработке,
Потом потерял контроль над собой - возомнил ся богом, обозвал зрительный зал толпой не способной на созидание,
оставил около себя тех кто с этим согласны, на остальных продемонстрировал свою суперкрутость в пределах своего огорода
Ну и ждёт терь что его по головке гладить будут. К свиням собачьим такого выскочку.

Зато есть терь в кого тухлые помидоры метать .
Хотя люди и не прихватили их с собою, а пришли с идеями, а кто-то  с кисточками и опытом работы с сайтами.Да и вааще поглазеть - ведь звал же хвастун всех без разбора - там и копейка со всех потихоньку могла бы капать.
А в результате и бизнес план исковеркан и мечты о признании - всё коту под хвост.
Хыыы...даже было бы кого банить без ущерба проекту - ведь это одна из любимых процедур создателя ЗН, без присутствия этого кайфа он мож ничё бы и не создавал )

Отредактировано Птыц (2008-11-28 08:42:27)

91

Ой, Птюнчик, даж добавить нечего)

92

+ жирный плюсеГ Птюне)

93

мде, Фиаск как всегда в точку.
грустно все-таки...

94

Авада Кедавра назначается ИО Архивампира. Все текущие вопросы теперь решаются только через Вампиров и Купцов. Просим не отбращаться к Администрации на прямую. 
  Тамплиера в игре сейчас не будет. Ратибор - только в виде бота при берсовской компании.

95

Мать перемать... я тут под пивасиг вдруг вспомнил некую фразу из ЗН... о том что вы не тока буите перебегать с локи на локу но и создавать историю ЗН....
Ща.. заглядывая на уже изгойные сайты с точки зрения ЗНофцефф.. я вижу что те кто енту историю творили.. были раз в сто круче неких там потужливых нубофф... которые чёт  там пыжацца.
Хм,  ну  растите и вырастайте до  норм ура.. мож и примем вас в нашу толпу прикольных чуваков и чувих.
Уровень не по очкам опыта хоть это и бодрит, а по закрутке сюжета... и эффектофф с ентого...
да мож и сравните када-нить... я вот ток ща многое сравниваю.
Мде... но всё гораздо проще - истории и персонажи сливаюцца периодически в унитаз. Нет такой цели - хранить чьи-то там истории.
Ну и собсна историю ЗН которая бы из ентого складывалась. Вывод простой : ЗН инструмент для достижения иных целей - не тех что декларируюцца. Хм... панятно каких...   хыыыы... других.Степень тщетности и низменности намерений - определять кажному в меру его воспитанности.

ммм... *Создал историю вредящую приколам и имиджу Вершителя?! Помни её сам... и МЕНЯ - тебя покоцавшего и твою историю!*
(с) С Того Света

Отредактировано Птыц (2008-11-29 16:35:16)

96

здесь могла бы быть  размещена рекламма - но нифига  ничё нетю ))
\согласен с Карамболем , что вспоминать сюжеты под пиво не хреново , но выкладывать их лучча не по пятницам ))
см. ниже\

Отредактировано Птыц (2008-11-29 06:06:41)

97

Апчем думал?
Чего сказал?
Кому сказал?

Птю-у-у-у-уня - не пей пивасик в таких коликчиствах.

98

Авада Кедавра назначается ИО Архивампира. Все текущие вопросы теперь решаются только через Вампиров и Купцов. Просим не отбращаться к Администрации на прямую. 
  Тамплиера в игре сейчас не будет. Ратибор - только в виде бота при берсовской компании.

Эм а кто такая Авада Кедавра? не тали это что на ЗНфоруме вступалась за "нашего" Ратиборушку? ТОгда не удивительно).
А куда ет он сам опять? Дубль №3. будет третия заход?

99

омг, спасите меня, это третий сезон под названием "админов тут больше нет"? ))
ухаха ))))

100

Очередная реинкарнация  [взломанный сайт]