Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра переехала

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

http://perlenegra.ru/

вот новый адрес Земли Надежды. Увидимся =)

2

важная новость: Игра не только переехала, но и продолжаит функционировать. Вот только я не пойму - почему вы пытаетесь рассказать везде и всем только что нибудь плохое об игре, которую вы все продолжаете любить?
Сказать, что это пустые амбицЦции не прижившихсо в ней персов? Нет! Я знаю, что это не так. Скзать, что это попытка изменить игру к лучшэму любым способом? И это не верно. Тогда в чем дело?
  Знаю, что многие из вас (тайно, или явно) заходили в ЗН апасля своего ухода, изгнания(каждый можэт называть и воспринимать вещи по разному). И все кто туда заходил не могли не видеть сколько произошло ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значительных перемен к лучшэму. С кем то из вас я знаком лучшэ, с кем то меньшэ - не это важно. Важно, что многое из того о чем вы мечтали и чего вы требовали от администрацЦции свершилось, воплотилось, функцЦционирует! И в этом есть толика заслуги КАЖДОГО из вас. Знаю - у каждого в этом есть и капля горя, обиды, или еще чего .... 
  Те, кто ПРОСТО ПРОШЕЛ через ЗН - не пишут о ней в блогах и на форумах! Пишут те, кто ею БОЛЕЛ, или дажэ продолжает БОЛЕТЬ. Попытка всеобщей амнистии в ЗН - не совсем то и не совсем так, как это виделось. Но еще совсем недавно НИКТО не мог бы поверить в возможность дажэ такой амнистии.
Да - Ратибор не ушел из проэкта окончательно. Да - это заметно и не только вам прозорливым. Но я почти уверен, что без него не будет ЗН! Ни плохой, ни хорошэй - НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ. Мне такой исход не нужэн. И те, кто СЕЙЧАС играет в ЗН, со мной согласяцЦцо.
  Если вы будете говорить о ваших сомнениях в искренном жэлании администрацЦции вернуть вас. То равнозначно можно усомницЦцо в вашэм искреннем жэлании вернуцЦцо. И в подобном споре не смогут однозначно разобрацЦцо ни боги Олимпа, ни Великие Хаос с Одином и Проч.
  Не надо пытацЦцо разбить красивый мир, в котором вы не смогли жить. Оставьте ДРУГИМ право попытацЦцо жить в нем и сделать свой выбор самостоятельно.

3

зюнь.. я вижу ты тут .. хыы.... карамбоша чёт нафлудил не мало ))

4

я ему в аську тут вопросики задал... ну пасморим чё ответит...

Отредактировано Птыц (2008-11-16 03:18:32)

5

2 Карамболь:
Мы - а это и ты - ессесна имеем некекую боль, ты за нас, и мы и за наших и за тебя , потому что ты с нами, а делаешь вид что с ЭТИМ... как его там \он кажн сек ники менять могет\
Мы ваапчет никому ничё не рассказуем - мы  между собой флудим,развлекаем очередную жертву наезда, и врядля кроме нас ещё кто-нить со стороны енто видит, а уж тем более поймёт, сайт-то  этот не рекламируецца на всю вселенную.
Амнистия - это здорово, но нихто на зоне и не находицца - это иллюзия ЭТОГО что он кого-то наклонил и замуровал.
Да и нихто ни в чём не виноват.Ты и сейчас радостно встретил бы в игре большинство из тех кому дали понять, что они лишние, или просто вышвырнули под дежурным предлогом.Значит дело не в них , и не в законах, а в потребности ЭТОГО их наматывать в любую сторону.
И перестань голову морочить сам себе относительно возвращенцефф... те чётко на фруме ЗН говорят _ *Кому нужен такой игрок как Диго? Никому*,  и все игроки молчат , а за них вещает ЭТОТ, а то что он опять врёт и нет таких кто протифф юморного и лёгкого в общении парня - диго.... и уж тем более ты - это факт.
И ваапче не уподобляйся ЭТОМУ, намекая на то что враги разрушают проект.Во-первых  он сам их плодил и будет плодить , а во-вторых лучча его самого нихто не сумеет разрушить то что повидимому и не он создавал, или во всяком случае не тока он, да и ща пытаецца всё чужими руками и мозгами совершенствовать за виртуальные плюшки.

Отредактировано Птыц (2008-11-16 14:43:59)

6

Кстати, Карамболю как судье могу предложить обсуждать кандидатофф  в преступники на независимых ресурсах, иначе всё промодерируецца *ЭТИМ*
и так нихто и не узнает правды... хыыы... ещё бы ник узнать первого подсудимого... боюсь что не доживу )) - выбор маленький

Отредактировано Птыц (2008-11-16 11:12:56)

7

Вопрос к судье)) За что заблочили Сатаненка и Зюннку?
Насколько я знаю - Сатаненка - за фразу в общий чат "Оо... Сегодня у нас аншлаг", а Зюннку (по словам Тамплиера, "чтобы она не заходила в игру немым укором"). Скрины всего этого у меня где-то валяются. Но жалобу судье почему-то никто не додумался подать. Да и нету такого места на ЗНовском форуме куда такие жалобы класть можно.

8

О, Карамболь... Видать, действительно зацепило-таки? Ты знаешь, от админов требуется всего-то ничего:

1. Прекратить ВСЯКИЕ общения с игроками, вплоть до того, что игрока за такое обращение карать заморозкой немедленно. НО!!!!
2. СТРОГО СОБЛЮДАТЬ все пункты правил, и в первую очередь - самими админами. И вписать в эти правила все мыслимые и немыслимые запреты, которые применяет администрация. Но вписать В ЯВНОМ ВИДЕ! А в момент наказания - точно указывать, за нарушение какого именно пункта правил карается игрок. Чтобы фактура для суда была, однако ))) Кстати, если уж Тамплиер не в состоянии, может ты ответишь, какой пункт правил был нарушен моей фразой про аншлаг??? Я не нашел, честно...

Мне кажется, если эти два требования будут выполнены, многие вернутся... Нет?

9

Про блоки Сатненка и Зюннки впервые услышал.  Очень сожалею (особенно за Зюню).
  И скажу честно - можно было бы заняцЦцо снятием блока, но смысла не видю. 
Вона Тавр! Ежлиб имел жэланийо - мог бы играть! 354 уступки Ратибор ему предоставил... Но не в том дело. Быть средненьким игроком Тавр не привык. А взвалить на себя все тяготы клана по новой не имеет жэлания. Да и не готов к повторному вливанию реала. Я все это понимаю. (И не осуждаю.) А вот Ратибор на уступки шел - преследую определенную цэль. Дык оно и понятно. Этж как -премия старательному работнику.
Птюня вот по себе знаит - сколько раз Ратибор усмирял свое жэлание потереть  его. И знает прекрасно - почему усмирял себя старик! Правильно - видел в Фиаске нужного в проэкте игрока.
И про то, что аппелировать к судье негде - это глупсть. Не лгите сами себе и друг другу. Зюня, кабы хотела, нашла бы способ как ко мну обратицЦцо. Просто поостыла она ужо сейчас к ЗН и практичски плюнула на своего перса. А при таком раскладе и жэлания восстанавливацЦцо видимо ужо не имеет.

10

Эх, судья, судья... Так ничего и не ответил по-существу, лишь повторил претензии. Не бывает абсолютно правых и виноватых, вопрос не в этом. Дальше-то что? Перетирать старое - не конструктивно... Нет?

1. У ЗН есть проблемы, и серьезные. И администрация это прекрасно понимает, иначе с ушедшими никаких контактов вообще бы не было.
2. Есть немалое количество неравнодушных к проекту игроков, по разным причинам покинувших игру.
3. Хватит ли желания и воли у обеих сторон реанимировать (именно так!) проект?

Повторюсь, что по-моему мнению является необходимым условием:
1. Отчетливые, конкретные правила, где указаны ВСЕ требования администрации.
2. Твердое соблюдение правил как игроками, так и админами. При наказании - ссылка на конкретный пункт правил. Если такового нет, наказание неприменимо, но у администрации всегда есть возможность развивать правовую систему.
3. Прекратить ЛЮБЫЕ прямые контакты игроков с администрацией, раз уж они невозможны без грубости и оскорблений.

Все остальное - вторично, развитие игры можно обсуждать бесконечно.
У кого какие мысли, я не прав?

11

Приветики Дядь Карамболик)
Рада что и ты заглянул к нам на огонек)))
Слоненок прав +100500. Еще б и извенения не помешали.
Дядь ты прекрасно знаешь какой это человек и всегда его выгораживал.
Какие уступки?Когда низачто блочат? это не причина блочить перса если я уже так не играю, я кому нибудь говорила что ВООБЩЕ УХОЖУ ИЗ ЗН? Постоянно в приват угрозы, заткнись с то заблочу, укусы беспричиные за то что я говорю что СКС -друзья...это нормально? А когда перестала говорить тоже плохо...сразу блок... и не надо меня жалеть. Это что за причину он написал на форуме ЗН...тип мой блок из-за того что я 3 месяца не появлялась? НЕ бред ли? Я ж говорю нужна была именно тупая причина и он ее высосал из пальца. Еще и нагородил, чтоб как то опровдаться, какой он **** *** "справедливый" админ. Жалко что ЗН попала в его руки(
Дядь и зачем к тебе обращаться, что попросить восстановить? Да нууууу...Ему только и надо чтобы все просили и умоляли.
И что значит плюнула? Я не плюю в то, что вкладывала деньги, наверно ждала лучших времен. Говорил же Полик, что все будет хорошо, только подождите вот я и ждала. А в этом омуте что сейчас творится играть не возможно, если только выживать и корячится на него, как многие и делают.
Интерено каким местом мы еще и убиваем красивый мир? Он его сам убьет, дайте только время.
Дядь и не надо тут писать какой он замечательный человек и сколько он сделал для ЗН, за полтора года я думаю все уже поняли.
Мы люди взрослые я думаю врятли кто то позволит собой вертеть. Пусть ищет причину в себе. ПОка еще совсем непоздно. Явно то, что без ЗН он уже никто. Так пусть хоть ведет себя достойно офицеру и не опускается так низко. Всегда все можно исправить, но это уже не наша задача.

12

2 CaTaHeHoK
Любые  условия  со стороны игрокофф , особенно тех кто выдавлен оттэда, владелец ЗН не приемлет. Забуть про свои пункты. О прекращени контактофф уже много месяцеффф речь велась - всё енто лишь Зряшние Надежды.Расслабься, тем паче что здесь тока флудьльня , а у СКС  из ЗН есть как и прогнозировалось другой флуд и другой сайт http://www.hot.ee/sksclan/ . А Карамбошке там скушно без нас - вот он и заглядывает, хоть и не собираецца даж вникать в аргументы , что здесь приводились. Значит останецца без  большой аудитории и чатицца придёцца ему тока с теми кто остался. А вот ведь будь он хозяином такого проекта - там бы ща сотни  тусили - потому что у  Карамболя со всеми всё тип-топ было.Вот его  подход и должен быть ориентиром для любых прожектёрофф создающих подобные браузерки.

Отредактировано Птыц (2008-11-17 11:51:20)

13

Ээээ... че? Какой это другой сайт и флуд есть, чего я еще не знаю?? Ссылочку, плз!

А насчет пунктов - дык я к тому и грю, что без соблюдения этой малости все остальное - размазня детская.
Надоело читать о том, кто, кого, в чем и когда обидел. Особенно разочаровывают посты вменяемых, в общем-то, товарищей.
Вот к ним и вопрос - готовы на конкретику? А если нет - тогда чего здесь-то нужно? Пообщаться - с удовольствием, а с наездами - эт не сюда...

14

вопчем не буду я Карамбошей спорить на тему ЗН ... здесь и не тока здесь на нескольких страницах есть ответы на все его слова  и нет желания повторяцца...
Бум  мило беседовать о хорошем - этого в мире предостаточно.

Отредактировано Птыц (2008-11-17 17:48:19)

15

а чего там за ссылка то? а то на работе не глядится то она..а оч интересно....

16

ну там красивенький сайтик такой с картинками из ЗН  и пару чел во флуде отмечают  стаканом сока  его открытие
Мягкая Лапка предпочитает весь свой бескорыстный позитифф дарить челу , который негатива на людей вылил на несколько их жизней .
Повидимому история с  Тией,Маськой,цири и другими  сайтоделателями и оформителями ей не ведома или  ничему не научила.

Отредактировано Птыц (2008-11-17 12:15:39)

17

Эт... Как бы без эмоций-то... Зюнь, собственно, это как бы теперь официальный сайт СКС от ЗН.
А я-то удивлялся, чего наш сайт стал несколько более нагруженным и работает с ошибками... Лапкам не до него, видимо.

18

видимо да...значит такая она натура взяла и бросила...ну вродь пока пашет)
И вообще я канешь от лапки такого не ожидала...
Этот первый и единственный настоящий форум ЕДИНОРОЖЕК СКС..все остольное подобие
Заметим что мало кто нас поддержал (из СКС, респеркт Очаровасику и Изоле) ..остальным не до нас, хотя если хотят играть то да лучше молчать...

19

вас поддержало людей больше чем  присутствует нонче в ЗН,  и много ещё кто поддержат. Сайт переехал а люди тут и рядом. А там - ловцы плюшек.

Отредактировано Птыц (2008-11-17 17:54:14)

20

Кста, Птыц, ет все в ответ на твои опасения, гы:
--------------------------------
сохранить название врядли получиться - это та же история что и Якудзы - Гардарика,
К тому же СКС будет ассоциировацца и с данным сайтом .
--------------------------------
И название сохранили, и сайт себе другой завели, о как!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif