Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 81 страница 100 из 551

81

я его не знал как Вакуху... хотя он говорит что после блока мультами много раз в ЗН заходил и тип мы знакомы... но я про это не ведаю
А вчера у всех произошло обострение психики на почве ностальжи   по общению... похоже даже у Тамплиера
одна эта фраза чего стоит )) : *Фися ))) И не пей ты ради бога пока не придумаешь ))) Месь совершают на ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ.*
какой знакомый голос )) и скока радости по поводу встречи в инете )) ... гыыы ...
вот Тамплиер и спровацировал конфликт  с теми кого любят многие - ЗЮННКА -  что  бы по инету быстрей разнеслось и кто-нить проявился

так вот, сначала АсаТор а вслед за ним и Вакуха вдруг объявились на форуме где тусит бывшая Гардарика
там и пообщались с ними все
http://eridan.clan.su/forum/2-140-1
http://eridan.clan.su/forum/2-141-1

Отредактировано Птыц (2008-11-12 21:06:31)

82

но могу скопировать твоё пожелание к нам туда на форум... в  соответствующий раздел, Вакуха исегодня там отметился - значит будет заглядывать , тем более что
никак не стыкуецца со своей дамой сердца - цири ))... вот и познакомитесь
,

83

да, скопируй, сделай доброе дело пожалуйста

84

уже

85

wwweridan.clan.su  Welcome))) мы рады всем нашим)) у нас совсем недавно и Вакуха и АсаТор пришли
по поводу топика: с идиотами спорить - себя не уважать...забейте..не взирая на вложенные в ту игру чувства и эмоции. Все понимаю, сам прошел, но так лучше..в первую очередь нам...тратить нервы впустую бессмысленно и бесполезно. Ратик - это диагноз.
P.S. http://zox.ru/forum/showthread.php?t=921&page=7

Отредактировано Musson (2008-11-12 20:49:08)

86

ну.. тавр всё же помимо эмоций и баблища не мало отдал и за себя и за других... а там ему в ответ \и не тока ему\
что за это мол они свои плюшки получили и тип срок годности ентого истёк

Отредактировано Птыц (2008-11-12 21:02:31)

87

из этого следует, что ЗН это бездонная бочка в неё  нельзя разово вложить и успокоицца
вложения имеюцца ввиду любые и такие и сякие и идеями и рекламмой и дизайном и всем  на чё способен...
при этом остановка -  это блок, а перед этим проедание мозга до истерик и разрушение элементарных человеческих отношений на коих и держацца люди друг за друга
Вопчем-то нормальный подход для общества где палка-погонялка главный критерий роста
Эт я к чему... эт я к тому чт поставленная задачка по привлечению сотен не решаема...
сотни не могут все до одного побрасать свои работы и пахать за виртуальные плюшки тока на ЗН

Отредактировано Птыц (2008-11-12 21:25:13)

88

Да было б за что и во имя чего пахать..офигенно мегапуперпопулярный "проект" в котором онлайн 2-10 игроков?? не смешите мои тапки..

89

Кто тут поминал мой ник в суе? =)

90

гыыы... O_o ... прив! ща ост алось вам с админом в одной фазе заглянуть сюды ))

91

кста..ты диго искал... загляни на форум ЗН... там его гнобят за каждый вздох... так как он пытаецца в игре удержацца по новой

92

гыыы... Макс.. тя и тут всуе помянули ))
http://perlenegra.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3169
\но потом текст поменяли\

Отредактировано Птыц (2008-11-13 19:26:04)

93

у тамплиера  полез наружу его дух противоречия... ща ещё тут потусим и  Тавру и трибуну дадут и вторым судьёй в ЗН назначат ))

94

Тавр буит судить Карамболя а Карамболь Тавра ... а собсна все остальные - админы ))

95

Я! Я поминал!

96

кста... советую слово Ратибор не употреблять - оно ща хуже чем Вакуха... надо Андрюшку терь Тамплиером кликать ))

97

Я извиняюсь, многоуважаемый Вахука, я щас к сожалению ухожу в реал, могу ли я написать Вам в аську?

98

Да не вопрос, пиши. Я обычно в инвизибле, так что не стесняйся, если я в "оффлайне".

P.S. Ну все, Анж понял, что я опять где-то тут =) Хана твоему клану точно =)

P.P.S. И не надо вот этого пафоса, "многоуважаемый" =)

Отредактировано Wahooka (2008-11-12 21:51:44)

99

Ничво се тут нафлудили без меня)
Усем приветы))
Сморю тема стала популярной)

100

Кста птиц а что за ссылка твоя прследняя на форум ЗН...чет там пусто..Тампик чет ругнулся и усе..ет чего значит?


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН