Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 61 страница 80 из 551

61

Ну вот ))) Что и следовало ожидать. Полусумасшедшии феи, вечно нетрезвые и вечно обиженные трансвеститы в полном сборе )))
Вполне достойная компания. С чем Вас господин Таврион и поздравляю.
-а вот это сообщение,отправленное тамплиером меня вобще вывело из себя!!!
это было оскорбление..я бы за это высказалась...я удивляюсь терпению и самообладанию наших старейшин!....
почему им так можно(админам)?нас за меньшее блочили или молчанку устраивали......
еще меня бесит эта выскочка авада кедавра!какого фига сравнивать все время другие проэкты с этим?
http://photofile.ru/photo/zunnka/115121393/small/118561008.gif

Отредактировано Очаровашка (2008-11-12 17:36:17)

62

Ну уж вроде на что я спокойный человек - но достал он меня конкретно

63

По Ай-Пи адресу блочить пытается)) У меня этих адресов... на несколько таких проектов хватит

64

у рата есть гордость одна - он хвастался как-то что год играл женским персом в некой игрухе  и никто ентого не понял...
ессесна про половые органы он умалчивает... пришлось  ли ему их при ентом менять.... но трансвеститы енто все тока не он... и алкан тоже не он...
кто ж подтвердит про его нескмесячные запои... уже и не осталось свидетелей, когда даж игроки ездили его откачивать  \а зря...  рано откачали... ещё ба годик повалялся мож в башке ба что-то и перевернулось у ентого человеколюба\
ну и соответственно ЗН разрушает кто угодно тока не он, и када виноватые выкидываюцца  а новые виноватые не появляюцца , то назначаюцца ими из тех кто остался...
это даже не агония... это игра такая им придуманная для себя ... пусть играецца шалунишка....  найдёт се новые фигуры на шахматную доску , потрёт  ладошки и давай сшибать их по чапаевски... офицер блин

Отредактировано Птыц (2008-11-11 22:38:47)

65

собсна тема ЗН ещё буит тут выскакивать... но вам нать как-то найти новую крепкую лавочку... на которой не тока  создателя скамейки нать хвалить...
а и на звёзды посмотреть и стихи почитать без  страха что не на те звёзды смотришь и ща с лавочки сгонят ...
посидели  у маленькой песочницы,  построили свои домики... их поломал местный дворник... дуйте в песочницу где нет ентого бармалея )
собсна клан  могет жить в любых проектах... и даж члены разных кланофф вместе: и вампы и альянсовцы и кен-ды вместе с вашими новый и нормальный дворик себе нашли и прекрасно тусят  там и  даж в реале встречаюцца...  ну угораздило нас(вас) именно через енту лавочку познакомицца ... дык звали же рекламмой именно сюда... а так и на другой могли ба встретицца...
терь пора найти норм место ...  типа большие уже... мона и самим выбрать себе условия для отдыха и соревнования

Отредактировано Птыц (2008-11-12 08:59:07)

66

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif   http://www.fantasyflash.ru/anime/smile/image/an97.gif 
мне ток кажется,что это уже не то будет))))

67

подредактировал малёк  ...  еть преимущество форума над чатом...  но и в чате свои прелести есть... хыыы... лан буду заглядывать )
темы надеюсь здоровые появяцца  ... рыська, зюння, кое-кто ещё - в аськах и вконтактах пересечёмся... 
Зюнь...  ждём твоих новых приездофф в Москву ) .  Еть город такой ежля помнишь... где ты шухеру пару раз навела )

Отредактировано Птыц (2008-11-11 22:55:56)

68

Лаванда2  *мне ток кажется,что это уже не то будет))))*

да.... это будет другое, хуже или лучше зависит от вкусов..., но кое что лучше полюбэ появится...
это присутствие тех с кем не хочешь расставацца и без намёков от какого-нить самодура на такую перспективу...
они уже нашли такие миры и искать ничё не надо...
и это сотни не желающих возвращацца туда где ты сейчас, а не две странных девицы сравнивающих отношения в ЗН с проектами где эти отношения хуже

69

О птюня выговарился))) а где ет я шухер устаривала? нене...старалась ся прилично вести
Да я очень рада что большую часть Вас ребятки увидала...
Блин забыла фоточки вчера выложить...сень постараюсь..)))
а в др проектах мы также встречаемся я вот в одном клане с МИстериос))) здорово))) много ЗНовцев там в друзьях))) было весело когда в одном месте в одно время пересеклись Я, Мавашик, Клото, Анирька, Дюйм и Кирасан..хехе...сходочку устроили)))

70

не удержалась))
от одной фразы:
Впрочем Клото и Фиаско успешно доказали что в ЗН можно успешно играть и не вкладывая реала.

эм..неужели фися был без артов? многие знают что его одевал клан...Но ведь деньгу ктото вложил же в клан так же?
Клото тож имела арты, откуда не знаю, наверн тож глава приобретал( остается догадываться) при том что клото почти не качала перса, был кач зверя и профы...

МОжно тоже эту фразу послать псу под хвост...Чтобы чтото говорить нужно знать О ЧЕМ говорить...

71

Я вот тут подумала,а может начать с чистого листа и постараться поговорить с человеком ? Выяснить что и как , ато вот без разговоров с самим человеком итак ничего неполучится. :music:

72

Хочу сообщить хотят клан закрыть,люди давайте жить дружно! :yep:

73

Я пытался говорить - это абсолютно бесполезно. Пустая трата времени. Он ничего не понимает и как будто нарочно разрушает проект. Так что дело конечно твое - можешь попытаться поговорить - но не строй иллюзий

74

угу... сохранить название врядли получиться - это та же история что и Якудзы - Гардарика,
Якудзы - второе матерное слово в ЗН т.к. оно ассоциируеца с первым матерным словом - Вакуха\создатель крупнейшего клана *Якудзы*\
В ЗН произошли очередные назначения в *адиозные* \любимое определение владельца проекта надоевших ему игрокофф\ фигуры из главных лиц создававших СКС,
К тому же СКС будет ассоциировацца и с данным сайтом .
Что ксаецца клан-шмота ,артов ... то сохранить их для нового названиия вполне реально ,
для этого есть ники: Фейерия,Лапки из ваших.... и кое-кто ещё, кто вполне могут добазарицца

Гыыы... ничего особенного не происходит - в истории ЗН все эти сюжеты не в новинку, и скорей всего будут повторяцца и повторяцца ))
собсна и по слову Гардарика включая эмблемму были наезды, но Гелла иначе порешала этот вопрос. Что-то ей не понравился такой подход.

Отредактировано Птыц (2008-11-12 18:38:50)

75

Мой перс составил компанию Вакухе и Алексу Гоу?

76

это слишком пачётно - практически увековечивание ))
боюсь что для этого тебе бы пришлось поменять стиль общения и как Лайен или они сподобицца на нецензурную брань ))

77

гыы.. впрочем был Эль-Сид - интеллигентнейший юрист, но и ему удалось задеть самолюбие прогера чем-то своим изысканным ))
Ну там инструкцией по общению с Ратом... но и вааще слишком серьёзным отношением к вопросам развития игры - это не его ума дело и пререгатива прогера,
лаврофф созидателя он никому не отдаст - все должны на его фоне выглядеть младенцами

Отредактировано Птыц (2008-11-12 18:46:56)

78

Мммм... собсна с Вакухой та же история, мож он и не матюкался вовсе

Wahooka Дата: Вторник, Вчера, 21:15 | Сообщение # 12
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

дык ) я через три дня игры начал учить Ратика программированию =) он понял, что роль Гения_Создателя_Игрушки уже трещит по швам и вот он результат...
каюсь, виноват
Добавлено (11.11.2008, 21:15)
---------------------------------------------
Но, собственно, я и АсаТор щас тусуемся помаленьку в техномагии. Мой ник - "Бозон Хиггса", если что.

Отредактировано Птыц (2008-11-12 19:00:27)

79

Сайт у вас классный... Тора-цири-зюння ... ммм кто-то ещё поработали  на славу... сохраните его
у вакухи ещё круче... там у него примерочная такая была что Рат обзавидовался
так как у него посещаемость сайта превосходила посещаемость всех странниц ЗН в несколько раз

Отредактировано Птыц (2008-11-12 19:10:54)

80

Ну все-таки у нас не сайт а форум - и за него огромное спасибо Торе и Мулаточке (Мягкие Лапки) - вся заслуга их. А Вахукину примерочную помню конечно - классная вещь.
А ты с Вахукой общаешься? А то я бы хотел с ним познакомиться, можешь ему за меня словечко замолвить?


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН