Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 41 страница 60 из 551

41

можно снять с меня администратирование форума, потому как форум на данный момент лишь место высказывания обид,наболевшего, но никак не форум клана.

я безумно не люблю разборки, я не получаю позитива от высказывания всего наболевшего, наверное чувство юмора у меня отсутствует.

42

Бать уже вырезано цензурой...а там еще поТставить ))) ООО

43

Лапки, конечно можно, снимем

44

Лапка не надо обижаться на нас...создано специальная ветка по обсуждению... и весь форум тут не причем...так как на форуме ЗН мы не можем высказываться. Так поступают только "офицеры" обсуждать и осуждать за спиной...

да наболело вот и делимся своими эмоциями, а если они отрицательные ..привет админам)))...

и хоть бы кто написал...Если вы и считаете что я дешЕвый провокатор и бла бла бла..то и скажите прямо

45

Птыц - какие люди!!!

46

Мне надоела ваша свобода беситься. Таврион, Сатаненок, ЗЮННКА, вы заблокированы на этом форуме за препирательства с администрацией, клевету прочие и прочее. Читайте законодательство. Администрация имеет право отказать в предоставлении услуг без указания причин. ВСЕ вас больше не будет на моем форуме.
Никаких предупреждений в дальнейшем, все боты будут поблочены.

ыыыы...да у нас есть свой форум..бум тут прерикаться...Кто она нам? хехе...
я там ваще ниодного поста не писала в той теме хехе...
а че ет за слово такое поблочены?
БЛИН что я заметила мой ник первый раз за полтора года прально написали..алилуя..

47

мде... каму-то пачиму-то скушно всё енто... а в результате посещаемость небось подскочила

Ваш форум как был так и останецца.... а в ЗН тока 3 клана  буит... в кажном по одному челу
В одном Тамплиер в другом ратибор а в третьем метатрон... замечания им делать буит Анж...  вливать за них, судить их отправлять в боты или женить  на  единственной и неотразимой...  по крайней мере мыло у них у всех одно... анжево... как-нить договоряцца чья очередь брабанить
пожелаем успехофф  Андрюшеньке в его шведской семье... мультоводу - провокатору - банановеду -
и единственному и неповторимому умельцу делать полезное и нужное в ентом мире

Отредактировано Птыц (2008-11-11 17:39:31)

48

хехе..угу..хочет чтоб последнее слово было б за ним...нуну...

Птыц..жжошь я поцтол  :D

49

Ну вот ))) Что и следовало ожидать. Полусумасшедшии, вечно нетрезвые и вечно обиженные в полном сборе )))
Вполне достойная компания. С чем Вас господин Таврион и поздравляю.

А это уже оскорбление..низко и подло..кто бы говорил..ага

Дополнение.
Прощений тоже больше не будет. Те кто заблокирован из перечисленных амнистии не подлежат (это касается и ранее заблоченых). Прощения производились много раз, на ботов заблоченных персонажей закрывались глаза до очередного проступка и никакого толка! Я прихожу к выводу что это только балует игроков. Больше на моем форуме никто из заблоченных писать не будет НИКОГДА. Берегите своего персонажа на форуме.К сожалению я отвечаю только за форум.

КАрочь кучка неадекватов..решила потыкать взрослым людят которые что то в жизни добились, а кто то еще добивается ( про ся ыы))...

50

блин... чёт никак не освоюсь с вашим форумом....  еле кнопку *Ответить* нашёл
Всем прив!  чёт пофлудить захотелось с теми с кем много раз болтали в чате и даже в реале ))

Отредактировано Птыц (2008-11-11 17:54:19)

51

а еть кто?))))

52

хва цитировать болтовню , брехню  сумасшедшего ... который пить могет тока на троих сам с собой...
всем тут хотелось ба ответить или прокомментировать чё-нить... патаму что вы люди а не уроды с растроенной психикой...
клан ваш давно состоялся именно патаму что вы не сдавались... пить вы будете как норм люди  при встречах ... и на расстоянии.. где бы вы не были...
посылайте брехню из ЗН про себя к едреней матери!
сдались - это те кто побоялся угроз и не решился сделать шаг в новые миры - где нет  и не буит нависающего над ним домоклова меча.. где люди будут сами решать кто им люб а кто не люб...
а не руководствовацца решениячми по ентому вопросу вышестоящей инстанции...

Отредактировано Птыц (2008-11-11 18:03:19)

53

Птыц, по 150?  [взломанный сайт]   http://www.fantasyflash.ru/anime/smile/image/an97.gif

54

угу... по 150...  ток еть.. урода из под стола выкеньте.. а то он кажись за нами решил подглядывать ))

55

Слоненнок где ты был когда мы по 150? делали....)))
Слоненок ну блин я когда нить дождусь ответа...ты когда в ПВ то?)..думаю терь мона ыыы

56

Та нехай обзавидуется, на что он еще годится-то???
С детства, видать, за девками втихушку подсматривал, так и не научился общаться по-человечески )))

57

Зюнь, я б с тобой хоть в ПВ, хоть еще куда, ток времени нет совсем ((((
Все равно, попадешься ты мне...  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

58

там еть... Зольде респект... в рестары сто лет не ходил... а тут  блин... без алаверды  выкатили )

чёт тост нать перед 150...

59

ну чё сказать... тут я собсна патаму что зюння всегда в аське.. и не тока она... но занята там чем-то.... видать мир улучшает и небось успешно... не чета неким прожектёрам
И тут вдруг эмоции у занятой зюннки попёрли.. а пачиму... а патаму что есть в мире олух котороый считает что звать к себе людей нать тока что ба патом обсирать им настроение... мешать чувствовать ся полноценными людьми и доказывать всем что тока он имеет право считатся разумной тварыной.... ну да вот успокойтесь граждане  защитнички ентой твари... он ещё много иллюзий про свою божественность насоздаёт... и не мало людёфф попытаецца до слёз довести... еть его виденье счастливого мироздания... где есть тока бог  с минимальными знаниями в прогерстве... миллионы прогерофф делают своё дело в миллион раз лучча... и при ентом не считают что им дозволено издевацца над теми кто занят в других областях совершенствованием нашего мира

60

так выпьем за то что ба олухи не вылезали из под стола када за ним собралась тёплая компания... и не мешали нашему креативу... и не лезли не в свой стакан...
а будут пытацца с нашего стола слямзить кусманчик... а мож и отглотнуть пару граммофф... что ба под градусом грить что енто малый вклад в его подстольный мир...
тоды по волосатым лапам енту тварь... и обратно под стол запихивыайте!


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН