Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 541 страница 551 из 551

541

Там на их форуме новая развлекуха сейчас - обсуждают можно ли позволить старым игрокам, которые по каким-то причинам отсутствовали в игре несколько месяцев, участвовать в клановых боях и вообще состоять в кланах)) Мне особенно нравится идея удалять аккаунты тех кто не заходил в игру более 3 месяцев - чтобы не перегружать программно-аппаратное обеспечение - а то если в игру зайдет больше 10 игроков - все рухнет. Кто у них там вообще остался щас? Человек 5 активных игроков будет? Хотя там пополнение подошло - очень опытные старые игроки вернулись. Лио когда уходила была на 7 уровне - вернулась - и уже на 10. и 10 уровень шамана. Круто)) Только магию до 10 уровня докачать почему-то не смогла((
А то что Зюня выложила сюда - ну не смог я дочитать до конца - скучно

542

угу Таврик ну Лио задрот..какой ? хз..грит уже 6 лвл мага..с какого уровня не наю но качнула чтот 40к за 2 недели оО...на ком на чем? грит с благославлением...ОМГ...я канеш спрорить не буду ибо не знаю что такое благословление...мож ет штучка которая сама качает перса когда он спит?) хм

Таврик куда пропал? ррр

Ледя и Слоненок жжете))) ггг

543

эта штучка увеличивает опыт в 2 раза)я так на 7 перешла)

544

Ох, чую это ток начала.. весна, весна...
Зюньчик, мы да, жечь любим)))
А насчёт старых игроков интересно, это типа если кто-то ими решит зайти и поучаствовать? (ибо ну не верю я, что прям толпа вернуццо хочет)

545

Что-то я ностальгировал, регистнулся сегодня в ЗН, зашел, ровно 3 минуты тер приватом с Торпедой и оппа, Ратибор, которого нет в списке онлайн и который якобы не читает приваты мне высказал претензию и навесил молчанку на сутки, чтоб не ответил видимо))) блин, есть в этом зоосаде что-то прикольное))) жаль заскринить не успел)) в онлайне как обычно 8 человек))
Высказал он что-то типа: "я с тобой не ругался, очередная ложь". Не успел я ему до молчанки напомнить, как он мне полную аську мата спьяну вывалил,а потом сам извинялся. Ну мы это проходили, не впервой)).

546

А там опять вроде бы смена спонсора))) Игра сменила название - теперь это Сказочные Земли... Работает в режиме бета-тестирования. Позиционируется как новая  игра =)) Спонсоры обещают дать рекламу, внести изменения в игру и увеличить количество игроков в разы. То есть - иными словами - вернуть игру примерно в то состояние в каком она была в 2006 году.
Воистину - не перестаю удивляться - сколько же есть наивных спонсоров которые уверены в том что реклама решит все проблемы)) А то что в игре нет баланса, что без реала невозможно хоть как-то развиваться, что есть "привилегированные" игроки (я имею в виду тех кто ходит в фулл артах не вкладывая денег, а также тех кто может за пару недель перескочить с 7 уровня на 10 или с 4 магического на 6-ой) - во внимание никто не принимает.
И поэтому результат всех рекламных компаний одинаков - потерянные деньги спонсоров

547

Вернуться можно, если баланс с реалом подправят, я даже захожу периодически.. Правда больше 6 человек онлайн не видела еще  :huh:
Насчет смены спонсора - может и помочь, если с игрой что-то делать будут, а не просто рекламу вешать.. Буду заглядывать иногда.. Скучаю по всем вам  :'(

548

всем приветы)
ну я тож иногда посещаю зн..крафчу что нить для клана...а так скукота там...
Недавно опять ппала в темную пещеру...правд вытащили быстро)...
Тип появился новый форум ЗН...как говорят войти туда можн как в игру лог и пасс как при входе в игре ...ну нифига не выходит..что либо объяснить как об стенку...тип а вы правильно ввели пасс и логин и ет вопрос старичку бггг...да ну и парится я не буду нет так нет..ет не моя проблема)
Слышала Таврик недавно заходил в ЗН?)))

549

Всем трям! Жива еще игрулька? И все так же терки друг с другом? Тюрьма народов, блин..
Всем удачи! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

550

ех..чет зашла сюда..и навеяло воспоминаниями)..интересно что сейчас с многими из вас)))

551

Бгг, и я чет зашел... раз в полгода. Видимо, кто где теперь тусуется, разбросались.
Есть ли жизнь в ЗН, кто знает? )))


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН