Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 521 страница 540 из 551

521

Не совсем с форума, скорее просто разговор двух бывших игроков ЗН:

*** (18:24:09 3/03/2009)
ясно... а мы что то в рф засели)
уже больше года кстати
ты ЗН совсем заБилы?))

Ледька (18:24:49 3/03/2009)
ну, если не надоедает, то круть)

Ледька (18:25:24 3/03/2009)
аха) мну там уже 3-5 раз забанивали-разбанивали) кен-до распускали.. в итоге клан сам вапще удалили, ну и куй с ними)

*** (18:25:29 3/03/2009)
компания сама понимаешь а не игра держит больше)

*** (18:25:41 3/03/2009)
куй куй куй))

Ледька (18:25:57 3/03/2009)
ща там по ходу очередная серия *вы мне проект гадите* ищутся новые главные герои))

Ледька (18:27:00 3/03/2009)
форум иногда захожу читаю, запасаюсь попкорном и ржу))
напоминает "Последнего героя", ток вместо Ксюши Собчак- Ратибор))

*** (18:27:01 3/03/2009)
ну наверно найдут всетки... хотя уже вроде все сбяжали же?))

*** (18:27:38 3/03/2009)
последний герой не смотрю...

Ледька (18:27:56 3/03/2009)
ну, свято место пусто не бывает) новые *старички* уже по ходу начинают действовать великому и ужасному на нервы и он их хочет выгнать))

*** (18:28:14 3/03/2009)
ппц.... вот маразматик))

*** (18:28:19 3/03/2009)
ето клиника
хорошо что я сбяжала от туда)

Ледька (18:28:45 3/03/2009)
да я тож не смотрю, но суть в принципе ясна)
необитаемый остров, туда по воле судьбы забросило несколько десятков шизиков и они пытаюццо выжить))

Ледька (18:28:58 3/03/2009)
оч напоминает ЗН))

*** (18:29:01 3/03/2009)
гыыы

*** (18:29:05 3/03/2009)
100500

522

Долго ржал))) пауки в банке.... привет всем)

523

Привет ))

Весна, однако... в дурке обострение )))

524

http://perlenegra.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3224

525

Эмм... требует авторизации, однако (((
Может, копипаст?

526

Забавно, однако... Зарегюсь в Элпиде, чтоли...

527

Батяяяя))))) уряяяяяяяяя это тыыыыыыыыыыы)))))))))

528

Слонь там копипаст на 6 страниц флуда))) гг лан чуть позже самое интересное выдеру)

529

Млин... зашел, почитал... стошнило  [взломанный сайт]

530

а киньте сюды фто-нить сааамое интяресное) ну плииизь)

531

Зюннка

Вольный наблюдатель

Сообщений: 6
Размещено - 01/04/2009 : 13:57:00
--------------------------------------------------------------------------------

Олена тебе заняца не чем кроме того как тыкать? Сказала б проще ошиблась очаровачешка и все...нет надо раздувать... еще и наставник ей не тот..не тебе решать какой она наставник. Платные не платный тебя это тоже никак не касаеца, хотя да ты ж привыкла везде влезть, как ж без этого. Чтож про чудо идеи не вспомнила то...
И вечное обилие скоробочек типо ))))))) и ))) и вот так )) и еще вот так -> )убивает...
Сорь за флуд удалите потом пост..как дойдет до данного "персонажа"

ТипО ответ персоОнажа №6:(мне так проще к ней будет обращаца, нежели Олена)
Зюннка флуд в другой теме)))Если ты не в теме то нечего писать всякие домыслы, сначала узнай о чем разговор чтобы не тыкать пальцем в небо)) Тебе заняцца больше нечем?)) Если человек сообщает ложные сведения, то я об етом так и говорю и нечего оговаривать, ето тема про турнир и касаецца именно меня и нашего клана, так что тут ты не права, но ты же привыкла везде влезать) И ты тут не надзиратель чтобы запрещать людям смеяцца) смеяться право не грешно над тем что кажется смешно) Если тебя раздражают шутки и смех то ето твои проблемы, а я люблю людей добрых и веселых и не люблю злых и грубых) А вообще из твоего сообщения ясно только то что ты абсолютно ничего не поняла ни про турнир ни про конкурс ни про слова очаровашки.. В следующий раз хоть что нибудь спроси, чтобы не ставить себя в смешное положение))

Специально для Зюннки объясняю что ураган снял свою заявку потому что Очаровашка в общем чате сказала, что турнир Альянса тоже платный) С чего она ето взяла - непонятно и с чего она взяла что турнир только для Альянса - тоже... как проводится етот турнир ее не касаецца, у нее есть свой конкурс и пусть проводит его по таким условиям как считает нужным)) а тут ее реплики не к месту, тем более не соответствующие действительности - здесь надо оставлять только заявки. Надеюсь после того как я 3 раза про ето напишу, Зюннка и Очаровашка наконец поймут - В данном топике оставляем только заявки на турнир - и турнир бесплатный))
ЗЫ Зюннка) боишься на турнир прийти так и скажи)))
____________________________________________________________________

Раз в др теме нефиг его разводить и продолжать, хоть за собой следи иногда
Синим выделено, тупо копипаст))))))))))))))) А где фантазия? ну хоть что то выдай своЁ...иль я этого никогда не дождусь( ?
Что ты там так говоришь? Если человек не прав, надо по нормальному ему об этом сказать, хотя б в приват, а не орать на весь форум

Это о чем персоОнаж №6 постит? оО , о любви к любям? иль как она любит веселится? иль веселить всех? ))))))))))))))))))))))))))))

До твоего уровня не опускаюсь
Да ппц боюсь боюсь, боюсь на турнир идти, боюсь так что боюсь написать( ех

ПерсоОнаж №6 - дружОчек, ты не пуп земли, а самый обычный персоОнаж, считающий себя пупом земли и страдающий манией величия....смотри падать бывает больно. И давай уже начни фантазировать, думать своими мыслями... забудь про копипасты уже, ну тухло все как то и скучно. А если опять не поймешь ни слова, купи "азбуку" и попробуй начать все сначало.
А вообще "уважаемый" персоОнаж №6 ЛЕС ТАМ -->>>>>

Кери) не обращай внимание)) Зюннке просто внимания не хватает) поетому она и цепляецца ко мне по поводу и без повода) кто же на нее без скандалов и грязи внимание обращать будет? а тут налила грязи и типа выделилась)) все таки своя кочка зрения на ровном месте)) На самом деле большинство ее высказываний совершенно бессмыссленные и состоят только в литье воды и попытке за множеством слов скрыть отсутствие мысли) Ну не всем же быть мыслителями))) (Кери а ты мну сказала что про азбуку - ето уже оскорбление))) как видишь для зюннки ето - в самый раз)) самое смешное то, что ето выражение они сама потырила у другого человека)))) а значит зюннка сама грешит тем в чем обвиняет тех кто ей не нравицца - копипастами))) так что ей следует сначала самой сделать то что она советует остальным - начать фантазировать, думать своими мыслями... забыть про копипасты уже, ну тухло все как то и скучно.(с) ))))))
Про тухло и скучно, Зюнёк, ето ты в самую точку)))) какая самокритика)))

Зюннка!! как замечательно что ты создала отдельную тему для того чтобы выливать свою грязь)) Я даже хотела тебе в этом помочь и называть тему - УНИТАЗ ДЛЯ ЗЮННКИ)))) Ну ты и сама догадалась создать че-то в етом роде)) Только имя свое забыла указать - ДЛЯ ЗАЦЫКЛЕНННОЙ ЗЮННКИ))))) Приглашаю сюда лить грязь всех остальных кого я раздражаю - Бестию Хель Очаровашку и т.д.)) Когда выскажете всю гадость которая у вас скопилась внутри то вам станет легче))Ето известный психотерапевтический еффект))) лучче напишите ето на бумаге - так еффект будет еще сильнее) Потом рекомендуется листок бумаги сжечь чтоб все отрицательные эмоции ушли вместе с ним)) Зюннка - поскольку ты уже вылила немного своей грязи то надеюсь что у тебя улучшение уже наступило)) ждем остальных)) Кстати читать етот бред я все равно не буду)) потому что ничего кроме каких-то нелепых измышлений воспаленного сознания я тут не замечаю)) и отвечать на бессмысслицу вдвойне бессмыслленно))потому что каждый ответ вызовет только новый фонтан грязи))

Если у тебя есть фонтан, заткни его!! дай отдохнуть и фонтану)) (с)

ЗЫ Все - таки непонятно - Зюннка уже давно в другой игре, а грязь выливать сюда приходит..... наверное ей там никто не догадался унитаз поставить)))))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 02/04/2009 21:04:26

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 03/04/2009 :  00:12:59           
--------------------------------------------------------------------------------

О боже мой!!!! ПАНИКА ПАНИКА!!! рас рас рас

И что я вижу первая часть разговора свелась тип к общению с кери.. ты с ней в асе не можешь пообщаться чтоль?
Кстать про копипаст, походу не дошло....улыбнуло однак)))) Хотя не... про унитаз ет да.... я б такое не придумала, точнее не додумалась...
Да и где тут грязь? Персоонаж №6 это правда...пусть противная, но она такая.
Знаете что напоминает, когда пытаешься что то донести, а в ответ отвечает робот оО...
Не будешь читать? оО посмотрим!!!
ПыСы: Кочка зрения Оо (? Это у персоонажа №6 новый синкптом?

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Зюннка on 03/04/2009 00:16:10

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 03/04/2009 :  07:03:58     
--------------------------------------------------------------------------------

Расшифруйте смысловую нагрузку "персонаж №6"
у меня 2 варианта либо от "палата №6" или просто от "шестерки" как таковой

оленчик мне не надо на тебе ничего лить, ты щас прекрасно сама справляешься. Так что я просто постою в сторонке и посмотрю, и если бы ты меня не приплела я бы вообще здесь не отписалась.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 03/04/2009 07:10:25

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 03/04/2009 :  10:29:46       
--------------------------------------------------------------------------------

вам туда ====> ЛС

Прошу администрацию форума ввести ЛС(личные сообщения)
а так же прошу заменить ругающимся статус на БАБКИ БАЗАРНЫЕ

ИМХО хотите ругаться - пишите в личку - а нам вас читать неприятно
одно дело когда остроумно и изящно спорят и совсем другое когда переходят на личности и начинают оскорблять друг друга.
если нечего делать - займитесь вышиванием крестиком - это занятие хорошо успокаивает нервную систему.

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 03/04/2009 :  12:19:40           
--------------------------------------------------------------------------------

Лио для того тема и создавалась в общем разделе (флуде), который раньше насколько помнится почти не модерировался, как сейчас без понятия.
Не нравится? что то не устраивает не открывайте данную тему тогда зачем по сто раз тут писать?

redbestia

Глава сообщества Элпида

Сообщений: 2046
Размещено - 03/04/2009 :  12:37:26       
--------------------------------------------------------------------------------

Лио,да пусть ругаются девочки! ну им же надо выплеснуть негатив друг к другу,так пусть лучше тут, чем в новостных и турнирных постах)))просто пропускай мимо ушей,а то и тебя тяпнуть)))

Кстати,лишь одно из всего этого убивает:пострадала Очаровашка. не думаю,что следовало так на нее нападать с оскорблениями,каждый способен ошибиться.

А так,пусть ссорятся)))они любовь свою как то ведь выражать должны)))

--------------------------------------------------------------------------------

torpeda23

купец

Kazakhstan
Сообщений: 80
Размещено - 03/04/2009 :  13:18:09       
--------------------------------------------------------------------------------

да уж ...эххх девчоночки)))

--------------------------------------------------------------------------------

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 03/04/2009 :  14:02:08       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка

Лио для того тема и создавалась в общем разделе (флуде), который раньше насколько помнится почти не модерировался, как сейчас без понятия.

--------------------------------------------------------------------------------

ща поумничаю немного 

а как же элементарные правила приличия?,
а где же уважительное отношение к чужому мнению?(напомню если вы забыли то каждый имеет право иметь собственное мнение, но не навязывать его окружающим особенно в грубой форме)
в конце концов я не поверю что именно такими фуриями вас растили ваши папа и мама


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка

Не нравится? что то не устраивает не открывайте данную тему тогда зачем по сто раз тут писать?

--------------------------------------------------------------------------------

а как же наше истинно женское любопытство? я ж если незагляну в свежий топик так засохну от неудовлетворенного любопытства


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен redbestia

.........а то и тебя тяпнуть)))

--------------------------------------------------------------------------------

есть такой термин переагривать, вотъ я щас этим и занимаюсь )))))))
во Зюнчик среагировал 

если проблема не решается нормальным путем то почему бы не понасмехатся над ней? пусть на меня позлятся 

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

kery666

Активный участник Земли надежды

Сообщений: 119
Размещено - 03/04/2009 :  16:36:47     
--------------------------------------------------------------------------------

да оль не спорю я тож над этим посмеялась

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 03/04/2009 :  16:43:41           
--------------------------------------------------------------------------------

Лио да ну ты что...ты душка)
Не понятно про любопытство...зачем тогда посылать "вам туда ====> ЛС" ?

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 03/04/2009 :  16:57:25       
--------------------------------------------------------------------------------

Зюнька прошу не путай это не ЛЕС а ЛС (личные сообщения) ну оно похоже и я специально так написала чтоб спровацировать вас )))) *бе-бе-бе-бе*подмигнула*

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 03/04/2009 :  19:27:31     
--------------------------------------------------------------------------------

личные сообщения этим форумом не предусмотрены в принципе, не надо туда посылать. можно послать в игровую почту ===> ЗНИП (сразу ясно страшное место)

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 03/04/2009 :  22:30:16       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

можно послать в игровую почту ===> ЗНИП (сразу ясно страшное место)
--------------------------------------------------------------------------------

ахахаха +100 

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

kery666

Активный участник Земли надежды

Сообщений: 119
Размещено - 03/04/2009 :  22:59:14     
--------------------------------------------------------------------------------

+100)))))))))

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 03/04/2009 :  23:07:30     
--------------------------------------------------------------------------------

Лио) ето для тебя удивительно) потому что ты тут долго не была) а ети особы всегда так выражались) и я все ето слышала наверное раз 100)) и все одно и тоже, одно и то же, и одними и теми же самыми словами)) Такая скука)) Сколько раз я им объясняла то же самое что и ты - и вот видишь)) опять рецидив)) ну не понимают люди)) поетому я и предложила им наконец все ето слить ))) мож придумают хоть че-нить новенькое)))

Лио - ты наивный человек)) неужели ты думаешь что для Зюннки Хель и Бестии существуют такие понятия как элементарные правила приличия? или уважительное отношение к чужому мнению?? Им сначала в словаре надо прочитать что ето значит, а потом они будут долго смеяцца)) Потому что кроме грязи и оскорблений они уже давно ничего не говорят и не пишут) И даже для тебя наверное не будут делать исключения((

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 04/04/2009 00:04:11

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 03/04/2009 :  23:13:42     
--------------------------------------------------------------------------------

Итак, Зюннка Бестия и Хель - вы уже все вылили или еще осталось? то что пишут Зюннка и Бестия я вооще не читала потому что знаю что ничего нового они сказать в приципе не могут))) а Хель - достойно уважения))) одна какашка но зато самая отборная)))) просто шедевр можно сказать))) ну опять ты забываешь что все ето ты говоришь про себя)))))))сколько же раз можно себя так выдавать))) И еще небольшой совет - ну надо уже как-то отходить от лексикона томской братвы)) все-таки почти три года в игре))и общаешься с культурными людьми) можно и поинтеллигентней научицца говорить))






--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 04/04/2009 00:25:10

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 03/04/2009 :  23:17:10     
--------------------------------------------------------------------------------

Итак!! сливаем унитаз)) Зюннка Хель и Бестия - возвращайтесь белые и пушистые!!!

Раз- сливаем унитаз - ето Зюннке прямо в глаз)

Два- журчит уже вода - Рыжа Бестя - вам сюда )

Три - сливаем унитаз - ето Хель на етот раз!!

А Чавасик самый умный)) он тут вовсе непричем)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

kery666

Активный участник Земли надежды

Сообщений: 119
Размещено - 03/04/2009 :  23:37:45     
--------------------------------------------------------------------------------

НУ ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хареее ну плииииииз
ну зачем блина

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - kery666 on 03/04/2009 23:41:19

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 03/04/2009 :  23:47:03     
--------------------------------------------------------------------------------

Кери)) ну надо же наконец ето все закончить)) все все слили так что грязи больше нет)) уже все чисто и хорошо))

(Надеюсь)

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 03/04/2009 23:51:21

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 04/04/2009 :  04:50:27       
--------------------------------------------------------------------------------

а помоему это ты их заагриваешь

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 04/04/2009 :  06:29:41     
--------------------------------------------------------------------------------

Ну что же подам на тебя в суд пожалуй. Прямые оскарбления и унижение чести и достоинства и немотивированная агрессия. А говрила читать не будет...
Интересно почему lio за "базарную бабку" не досталось?
Кстати, расшифруйте чем я ее так задела, вроде нейтрально отписалась, без изысков. Или ее вопрос про "персонаж №6" так задел? Так я до сих пор интересуюсь, первый раз такое слышу.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 04/04/2009 06:42:40

redbestia

Глава сообщества Элпида

Сообщений: 2046
Размещено - 04/04/2009 :  09:41:14       
--------------------------------------------------------------------------------

Хель,поддерживаю иск в суд. тоже подаю за прямые оскорбления. и уж коли всеми Уважаемая Олена не читает мои заметки, прошу остальных обратить внимания: ни в одном из двух постов я ее не оскорбила!!! всесвидетели?)))отлично,теперь с чистой совестью можно играть дальше,не личностей типа Уважаемой дамы Олена!!!

Лио,спасибо что наконец заметила кто кого подзуживает)))

итак уже двое подали в суд на мисс,Зюня присоединяешься?)))

Кстати,в духе таких стишков я слышала впервом классе от обиженных детей дразнилок)))

P.S. хочу всех сразу попросить об извинении, но если Олена еще раз попытается высказаться некорректно и неэтично в отношении меня,выскажу все что накипело тут, а не в привате как обычно делаю,не вынося на публику(что характерно для нашей уважаемой. актер без зрителей, что красный диплом без мозгов!!!)))))))

всем спасяб)

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - redbestia on 04/04/2009 09:44:43

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 04/04/2009 :  19:51:56     
--------------------------------------------------------------------------------

ОООО Хель и Бестия все-таки не все слили))) еще на дне много чего осталось))) как же я вас раждражаю, фонтанируете до сих пор))) Кстати - для справки - если человек вас разражает значит его IQ выше чем у вас вы с етим ничего поделать не можете и беситесь - и считаете что если вы его обльете грязью, то принизите его до своего уровня)) В етом ваша ошибка))

Бестия - я смотрю вам просто необходимо чтобы прочитала ваш пост)) Ну если вы так просите - пожалуйста))
Ну зачем же опускаться до прямого вранья и оскорблений - во первых я никогда не высказывалась в отношении вас некорректно и неэтично - ето вы всегда етим занимались и я только просила вас прекратить грязь и оскорбления - но как видно из вашего поста, вам ето не под силу.
Во вторых ето вы меня счас пытаетесь подзуживать но делаете ето крайне неумело)) опять те же самые приемы что и в течение всего года))) ну скучно уже))) хоть что нибудь новенькое придумали)))

Кстати интересно на что вы будете подавать в суд? на то что я вас НЕ оскорбляла??? ето по меньшей мере странно)))

Кстати - какая самокритика -вы только что признались что лили грязь на меня и оскорбляли меня в приват))) Я думаю суд учтет ваше добровольное признание))) А вот то что вы сказали потом - ето и есть прямое оскорбление , некорректное высказывание и за него как раз и можно подать в суд)) попрошу вас высказаться более определенно с подробным перечислением тех моих качеств которые вас раздражают))) и как можно более оскорбительными словами))) так, как вы обычно писали мне в приват)))

Бестия я уже давно поняла что то что я хорошо учусь для вас - нож острый в сердце)))) ето прямо как басня *Лиса и виноград* - то что вам недоступно надо облить грязью)))

Кстати и к вам , Хель ето относится - Просим!!! Просим!!!! Весь вечер на сцене главные примадонны ЗН - Хель и Бестия!!! (Зюннка - вы тоже можете высказаться, хоть вы уже и отставная примадонна, но смотрю, вы никак не можете оставить мненя в покое))

Когда выскажете все что у вас накопилось, рекомендую потереть ваши посты) если у вас еще остались понятия об этике и чувство приличия) Ну зачем так показывать то что у вас внутри))) Если бы не ваша ругань и оскорбления, то наверное многие бы до сих пор пребывали в заблуждении относительно вас((

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 04/04/2009 20:09:08

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 04/04/2009 :  20:13:48     
--------------------------------------------------------------------------------

Кстати не беспокотесь обо мне - ваши оскорбления меня не задевают)) потому что оскорбляя других вы оскорбляете сами себя))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 04/04/2009 20:26:54

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 04/04/2009 :  20:34:19     
--------------------------------------------------------------------------------

Лио - представляешь, оказываецца что все ето время я для Бестии наверное была средством снятия напряжения)))) она все ето время писала мне гадости в приват))) а она у мну полгода была в игноре)))))) и я их и не читала - зато ей прикинь какое облегчение было))))) вот млин))а счас мы с ней в игре не пересекаемся и ей некуда высказываться)))) вот где собака порылась!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 04/04/2009 20:34:52

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 04/04/2009 :  20:36:17     
--------------------------------------------------------------------------------

я не буду перечислять за что можно тебя засудить, сама перечитай сначала закон потом себя, мне лично лень это расписыать. Кто тут выставляет себя примадонной так это ты. Шоу устроила на пустом месте... хотя зюнке тоже не стоило открывать этот раздел.
и еще одно если вас раздрожает как жужжит муха это не значит что IQ мухи выше чем у человека которого она раздрожает. Но это так пища к размышлению над сущьностю бытия.
И еще ты меня не раздрожаешь... я точно не знаю как назвать то чуство когда я читаю твои посты, но скорее это похоже на жалость+ грусть+сожаление+сочуствие, вобщем странное чуство.

532

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 04/04/2009 :  22:30:39     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель)) значит еще не все выплеснула)))) давай еще, еще ))) просим еще выступления нашей примадонны)) когда исчерпаешь все что накопилось до дна, тебе станет легче))) надоеюсь небольшое облегчение уже наступило??

Кстати бесполезно мне писать ерунду в приват)) ты у меня в игноре))) знаю что ты любишь писать в приват человеку когда он стоит замороженный на 24 часа и ты знаешь что он тебе не сможет ответить)) ето низко...( кстати не трудись говорить что ето не так, скрин у мну есть)) И ето после того как ты говорила что больше никогда не будешь со мной раговаривать))) стойкость в мнении достойная похвалы)) Чтобы ты наконец сдержала свое слово и не бросала слова на ветер я сама тебя поставила в игнор)) надеюсь ты оценишь мою заботу))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 04/04/2009 23:01:42

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 04/04/2009 :  23:20:07     
--------------------------------------------------------------------------------

Оленчик солнышко это что ли ты о том случае когда ты закатила истерику в приват вампиру о том что я в игру во шла, при том что я там была 2 минуты, молча закинула игроку деньги и вышла? Узнав о таком твоем примерном поведении в попытке указать вампиру что ему делать, за которое тебя покусали, я просто не могла не посоветовать тебе лечить нервы, чего и продолжаю желать. Можешь выкладывать скрин мне безразницы, там ничего кромольного нет. Это было одно единственное сообщение в игре тебе за несколько месяцев. Твои попытки в чем то меня устыдить до того детские что я впадаю в уныние от твоей бедной фантазии.
Кстати не помню что бы я говрила что не буду с тобой разговаривать, если да то пардон муа, я запамятовала. Помню обещала поблочить тебя в аське (что и сделала) ограждаясь от твоего словестного потока который невозможно остановить... он все льется и льется подобными однообразными обвниньями от которых становится очень уныло и самое главное он не несет никакой информации достойной прочтения, а остановить тебя попрощавшись нет никакой возможности, а я очень не люблю когда аська часто ойкает.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 04/04/2009 23:22:34

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 04/04/2009 :  23:25:24     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель)))) че-то чем дальше тем больше из тя выливаецца)))) оказываеццца ты все ето долго копила)))) Давай третий акт выступления нашей примадонны)) вспомни еще чем я тебя раздражаю))) и оскорблений - побольше, побольше)) еще не все слышали)) И новенькие тебя еще плохо знают)) И как всякий Рак не можешь без того чтобы не исказить истину)) мне уже давным давно неинтересно с тобой разговаривать) ето ты мне всегда стучала в асю и начинала изливать свое недовольство - примерно как сейчас, так давай уже высказывай все до конца))) Ждемс))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 04/04/2009 :  23:29:20           
--------------------------------------------------------------------------------

ухаха...Да подавайте если хотите мне пофиг что с ней будет, да и что с ней может быть.
Персоонаж №6 Вас в покое? да никогда бугага
про унитаз... да шедевр +++100500...точн заАцыкленаая..ток почему унитаз хм? оО
ПыСы В постах персоОнажа №6 заметила 100500 повторения...выгрызите кто нить ей кнопочки копипаста, а то оч уж смяфно) ^_^

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 04/04/2009 :  23:35:59     
--------------------------------------------------------------------------------

самое грустное здесь алена знаешь в чем? что "клоуном на арене" выступаешь тут ты и сама этого не понимаешь... и это в общем то все что я тебе сказать. Сейчас я получу твой ответ с такими же однообразными обвиненьями как обычно, это вероятно на 90% по тому ка ты никогда не умела остановиться в разговре, если это можно так назвать. Кстати если я искажаю истину так давай, доказательства в студию, что же это ты так голословно. ай ай ай.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  00:03:35     
--------------------------------------------------------------------------------

ОООО ну вот и еще один персонаж отметился)) Зюнечка))) Значит тебя разражают повторения?? тогда наверное тебе самой уже стоит придумать че-то новое))) потому что весь твой пост - ето просто копия предыдущего))) так что чем кумушек считать трудиться не лучшель на себя кума оборотиться??? давай еще немного новой грязи и оскорблений - бери пример с Хель)) а то ведь так у тя улучшения не наступит))
Ну скушно же наверное самой все время копировать себя))) давай, ждемс))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 00:04:28

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  00:47:49     
--------------------------------------------------------------------------------

Аааа Хель вот и подбираемся к источнику твоего раздражения))) Хочу тебя успокоить)) Никто твоего места на сцене не займет, и ты всегда тут будешь главной примадонной. Твои капризы всегда будут самыми капризными а истерики самыми истеричными)))

И кстати опять ты сообщаешь ложные сведения)) мну-то зачем впадать в истерику?? ето Раки , такие как ты и Бестия всего добиваюцца истериками)) Мну просто сообщили ужасную весть - что ты нас покидаешь((( бросаешь игру на произвол судьбы(( и нам терь придецца обходицца без тебя(( И тут я вижу в игре твоего перса - ты не представляешь мою радость!!! Я спросила - Как?? ето Хель??? Не верю своим глазам !!!!- и только хотела порадовацца нашему чудесному спасению от ужасной судьбы, как мну укусили на 24 часа.... правда то что ты пишешь укушенному в приват для того чтобы поиздевацца немного омрачило мою радость, но терь я думаю с игрой будет все в порядке, то есть все по-прежнему)))) как и было весь прошедший год)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 01:02:32

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  00:52:23     
--------------------------------------------------------------------------------

Кстати - твое похвальное единство в мнениях с Бестией и Зюннкой говорит о многом)) Я думаю что тя ждут на одном небезызвестном сайте)) и когда ты напишешь там все что написала здесь, тебя просто встретят с распростертыми объятьями)))) как свою))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Mяrкие Лапки

Активный участник Земли надежды

Estonia
Сообщений: 279
Размещено - 05/04/2009 :  01:50:04       
--------------------------------------------------------------------------------

не понятно всё это,прошлое должно оставаться в прошлом, а иначе выглядет, как злопамятство и не нисёт облегчение или понимание, и уж тем более не ведёт к примерению. Давно пора это всё забыть, выкинуть из жизни, как ненужный хлам.

--------------------------------------------------------------------------------

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 05/04/2009 :  03:23:46           
--------------------------------------------------------------------------------

Персоонаж №6 ты и так вся в грязи...куда уж больше...нормальный человек не будет просить обливать его еще большей грязью.. оО... вывод?
Да еще можно представляешь редактировать...и все в одном посте писать..а то чет оч много тебя оО..иль ты сцепом флудить сообщения набиваешь? оО
Да и мои ж замечания переводить на меня умНООО...придумай че нить свое в конце концов..удиви уже

redbestia

Глава сообщества Элпида

Сообщений: 2046
Размещено - 05/04/2009 :  09:28:15       
--------------------------------------------------------------------------------

Лапочки, я с тобой полностью согласна,но увы...некоторые личности не умеют остонавливать поток своего гавна(пардон). если у кого то диарея пусть таблетки чтоль пьет! человек отписавшийся в данном тпике два раза получил изрядную порцию гавна заведомо. не тупизм ли? с хорошей ли стороны мисс Олена себя показала?

Кстати, как то так получилось что вчера я читала форум когда у меня было полно гостей. не зная сути ситуации и моего ника, подошедший человек прочитал три строчки Олениного поста и тихо сказал: полная дура!да она маразматик!(С) наверное это говорит о многом.

Олена,еще раз скажешь что нибудь про меня, получишь по полной программе,так как ты меня конкретно ЗАЕ...ЛА!!! ты истинная идиотка!!! кичишься и хвалишься своими поколениями красных дипломов а у самой IQ не выше блохи! кстати и надоедливая как она! у меня 6 поколений красных дипломов по маминой и 3 по папиной линии и что??? ни разу не похвалилась, а ты как последняя мразь все поносишь и кричишь на всех поворотах об этом. ты сначала получи этот диплом а потом обсирай взрослых теть, а то смотри ,мама не очень будет довольна тобой за то что ты так опозорила семью! а Хель бы следовало поблагодарить что в свое время она тебе (к сожалению) отдала клан Альянс, а ты как последняя стерва ее с грязью мешаешь. но не выйдет, Хель выше всего этого,потому что в грязи валяться вечно тебе если не научишься общаться с людьми.
и еще: ты призываешь Хель держать свое слово так сдержи его сама!!!не читай посты,или дурацкое любопытство побеждает силу твоего слова???
кстати, тебя кусают и морозят постоянно, не показатель ли это того КАК ТЫ ВСЕХ ДОСТАЛАЛА????даже вампиров!

ох, я очень старалась тихо спокойно выражаться)))

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - redbestia on 05/04/2009 09:31:04

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 05/04/2009 :  09:29:05     
--------------------------------------------------------------------------------

Можно в конце концов скрины, а то пустой треп бездаказательный. Кстати, кончай блестать своими познаниями по знакам задиака из брошурок, смешно ей богу.

Бестик, маразм это все таки нечто другое - крайний упадок физических и духовных сил вследствие старости или общего истощения от хронических болезней.
И прости меня, надо было клан тогда в твое управление передать, как договаривались, каюсь сейчась, что не пошла на смену названия.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 05/04/2009 09:49:11

redbestia

Глава сообщества Элпида

Сообщений: 2046
Размещено - 05/04/2009 :  10:18:22       
--------------------------------------------------------------------------------

Хелик, ничего страшнго,про клан все так есть))к тому же если бы тогда стала все таки по твоей просьбе главой Альянса, мы бы сейчас не лицезрели такой пример идиотизма,который заставляет понять что в жизни есть помимо умных людей и сильнобольные,которых надо жалеть)))а насчет маразма...это ее...ведь у не есть хроническая болезнь-диарея с последующими осложнениями на мозг!

а вообще я всех люблю)))

--------------------------------------------------------------------------------

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  18:56:21     
--------------------------------------------------------------------------------

Бестия - мне совершенно не хочется читать все что ты выливаешь, поскольку унитаз для етого и предназначен))) НО ты уже перешла все мыслимые границы того поведения которое разрешено на форуме - как ты правильно сказала про себя -некоторые люди -*некоторые личности не умеют остонавливать поток своего гавна(пардон). если у кого то диарея пусть таблетки чтоль пьет!* и тут же признала что уже было на мну вылито 2 порции *г...* ( сорри просто не могу повторить ето слово - не так воспитана)) так от кого были ети порции ?? чьи слова ты так назвала? свои, Хель или Зюннки?? Поскольку ты признаешь что я на тебя г... не лила, то странно твое раздражение))) Очевидно культурные слова тебя раздражают настолько что из тебя проливаются просто потоки того чего ты сказала)))
Кстати один человек который прочитал твой пост сказал что ето писал полностью неадекватный человек)) и что на любом форуме тебя заблочили бы мгновенно а пост, содержащий нецензурные выражения потерли, но наверное модераторов форума счас нет, поетому твой пост будет красоваться здесь, чтобы ни у кого не осталось сомнения что ты из себя представляешь на самом деле)) С хорошей же стороны ты себя показала....

Бестия - я тут и пишу для того чтобы ты наконец высказала все что накопилось)) насколько я поняла - твоя зависть к моим успехам - ето только первый пласт)))) К тому что я подняла Альянс из тех руин в которых он лежал после того как Хель поссорилась с Таврионом и с ним из Альянса ушли все сильные персы, тоже))

Бестия - я понимаю что культурные и интеллиегнтные люди тебя зае... (что бы ето значило?)) постоянно))) а особенното что на их языке ты разговаривать не умеешь))) Но честое слово - как все ето скушно.... неужели у теяб в голове нет ничего кроме примитивных оскорблений и грязи??? наверное унитаз пора спускать)) а то переполницца))) Кстати - ты еще не фонтанировала на том же сайте??? как тебя раздражает культура и интеллигентость??? и ето человек который учился на преподавателя!!!!! Хорошо что ты не пошла в школу, а то представляю чему бы ты научила бедных детей)))) Вспоминаецца анекдот - (извините, но из песни слова не выкинешь) -Алло, это прачечная? ...чечная!! - это Пединститут!!!

Кстати - не беспокойтесь, в вашей грязи останетесь именно вы... потому что она выливается только из ваших уст... пусть все будут свидетелями что я не сказал бестии в ответ ни одного оскорления и ни одного грубого слова... хотя она меня на ето провоцировала... Но умного человека никто не спровоцирует))

думаю ты не удивишься что я даже и в суд подавать не буду а сразу обращусь к вампирам... потому что тут случай уже их компетенции))
Интересно - если мат грязь и прямые оскорбления - для тебя ето называется *выражаться тихо* то тебе наверное понравицца когда тебя будут так же *тихо называть?*))) или ты матом не ругаешься а на нем разговариваешь??

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 19:44:01

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  19:06:24     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - конешно!!! и не надо было делать меня главой))) Вспомни как ты уговаривала меня 4 часа чтобы с согласилась наконец стать главой Альянса, из которого ушли все сильные игроки... После того как ушла Лио. ты перессорилась со всеми и через месяц в результате твоих ссор Таврион и многие сильные игроки ушли из клана... что же ты тогда не стала сама поднимать клан??? наверное трезво оценивала свои способности.... А ведь я отказывалась и согласилась только тогда, когда ты сказала что иначе клан остается только распустить.... А ведь Асатор доверил тебе клан... и вот до чего все дошло - до роспуска.... Впрочем если ты считаешь свой поступок ошибкой- давай все вернем к тому моменту, когда я стала главой клана - на складе минимальное количество артов и немного брони 2-7 лвла, и если ты так настиваешь я согласна, чтобы все те арты ктороые я купила для клана и свои вещи которые сделала клановыми, опять стали бы не клановыми чтобы я их могла забрать))... хотя с тех пор цены 2 раза понижались... а ведь я за все платила еще по тому прейскуранту который был тогда))
Впрочем ты еще в декабре оповестила меня о своем решении сменить главу Альянса... наверное тебя ужасно злит что твои распоряжения не бросаются исполнять мгновенно))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 19:21:58

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  19:22:46     
--------------------------------------------------------------------------------

Кстати - прошу модераторов изменить название темы - и назвать - Для троих , зацыкленных на Олене)))

ЗЫ ничего не пишу для зюннrи поскольку ничего нового ее пост опять так не содержит - ни новых мыслей ни новых слов)) все ужасно знакомо, занудно и скушно... Зюннка - бери пример с Бестии и Хель - впрочем в исккустве лить грязь и лгать почти в каждом предложении с Раками мало кто может сравниться)

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 19:53:33

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 05/04/2009 :  19:39:36     
--------------------------------------------------------------------------------

Деточка, если ты не знаешь историю не рассказывай ее а, главой клана асатор никогда небыл, вот представь себе. далее к тому временни как ты стала главой им уже побывал мастер и кланом я уже несколько месяцев не занималась, увы и ах для тебя. Перевираешь все и вся, ничего не зная. Кстати не указывай админам и модераторам что им делать, без тебя разбирутся что им делать. Пиши уже короче, без паказухи на публику.
Кстати, где наконец скрины?

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 05/04/2009 19:50:43

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  19:41:07     
--------------------------------------------------------------------------------

Итак = ждем главной выходной арии нашей непревзойденной мастерицы слова - Бестии. Дирижер уже поднял палочку, все затаили дыхание -

иииии тут такое понеслось!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  22:30:34     
--------------------------------------------------------------------------------

Пока нет бестии разьясню хель что такое персонаж номер 6)))) я тоже ломала голову - потому что конешно проследить прихотливые метания Зюннкиной мысли мне, с классической логикой что черное ето черное а белое - ето белое, всегда было сложно))) И тут меня осенило - конечшно же, ведь зюннка ушла из игры в такие незапамятные времена что счас уже ее никто и не помнит на ЗН))только по скандалам )) - и тогда рейтинг был не такой как счас)) и я посмотрела рейтинг - поскольку теперь уже персонаж Олена в рейтинге - номер 1, то кто же персонаж номер 6???? АААААА ето и есть сама Хель!!!! так что Хель - Зюннка то оказывается имела в виду тебя)))) и все что ты сказала про персонаж номер 6 - ето все к тебе))) ну тебе лучче знать кем ты являешься))) верю тебе на слово))

Хель ну если ты никому не веришь на слово значит судишь по себе)) и все время требуешь скрин в подтверждение( хочу тебе напомнить что я уже месяц жду скринов которые бы подтвердили твои слова в суде)) но ты че-то не хочешь етого делать)) зато от других требуешь)) но чтобы сделать тебе приятное - сообщаю рейтинг персонажей ЗН таким каким он является на сегодняшний день - ( ох, у нас в ЗН все так быстро меняется)))
1- Olena
2- Gella
3- дюймовочка
4- jumprost
5- Poolygramm
6- Хель))

Кстати, Хель - вот интересно - ты хочешь обвинить Мастера в том что он поссорился с Таврионом?? и поетому развалился Альянс?? так ето легко проверить - достаточно спросить Лио)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 00:20:09

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  22:53:19     
--------------------------------------------------------------------------------

Бестия - вот тебе кстати тема для арии)) - Че ты там вякнула насчет Альянса?? да понимаю я что теперь когда я столько вложила в клан и в нем столько артов, ето для любого предмет черной зависти)) Тебе самой сделали из сообщества клан, ( Причем Таврион бы спросил какой валютой ты за ето платила, а мну совершенно безразлично))) но шмота -то нет)) а вкладывать реал? да вы что? Бестии?как вы могли такое подумать!!! но вот на все готовое ето она с горящими глазами бросится))))

Кстати мну рассказали легенду, что когда Президенту Академии Наук мэр Москвы (тот который был до лужкова не знаю как его звали) сказал что Академия Наук должна заплатить за землю на которой находятся ее здания, то Президент Академии Наук знаешь что ему ответил??? *Жирно будет*)))))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 23:37:07

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 05/04/2009 :  23:28:57           
--------------------------------------------------------------------------------

хаха Персоонаж №6 уже не прост улыбаешь) уже ржачно оО...про персоонаж №6 ты загнула ппц ... Фантазия у тя ..
ты на улицу выходи хоть иногда с людьми общайся ...сексом чтоль займись, расслабься...
Интересно кто меня не помнит? оО все те кто просил вернуца? хм...иль все кто ушел? иль все кто "остался "? Ты про себя чтоль?
А про рейтинг ет ппц) хоть б гламурненько чтоль сделала.
Интресно а почему ты на сходки не ходила/не ходишь...поумничала б там всем в глаза) Иль слабо..ток клаву истерать можешь?

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 05/04/2009 :  23:38:47           
--------------------------------------------------------------------------------

ОМГ..Персоонаж №6 а ты перечисли кто тут заплотил за клан кроме СКС и Гардарики? я хз..больш таким не знаю...
А шмот есть) утрись...и за него все было уплачено!)
И вкладывание реала ет не главное...ты ЗаАцыкленная даж на бабле ппц...Видно без денег у тя нигде не клеецо оО( абыдно(хнык

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Зюннка on 05/04/2009 23:43:34

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  23:42:55     
--------------------------------------------------------------------------------

Зюнек, персонаж номер 12)))) то че ты счас пишешь о Хель мну тем более неинтересно) то если у тебя еще и на нее накопилось, то ты выливай, не стесняйся)))) вот ето будет вооще))) А так кроме повторений у тя че-то опять ничего нет( ну за три дня - хоть одну новую мысль!!! Вот смотри как счас Бестия будет фонтанировать)) учись у профессионалов)) ) но с Раками в исскустве лить воду конешно никто не сравнится... все-таки знак воды))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 23:48:40

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 05/04/2009 :  23:48:01           
--------------------------------------------------------------------------------

Да пацтолом..как раз там твое место) Не вылазь... не пугай нас ^_^что я и грила пошло персоонаж №12...ААА сперла опеть у меня..вот про унитаз да) ет да...я б такое не придумала...уж обрадовалась что не ужно фантазия там вскочила( ех и опять разочарование.
Персоонаж №6=Олена ( если до кого т не дошло) оО, в первом посте вродь было все написано о ком речь..хм...ВЧИТЫВАЙСЯ! РАСРАС111
Стоило мне тыкнуть Персоонаж №6 об копипасте ..там она начала на меня переть что я копирую оО ухаха...как и всегда...нука...Выай ка еще что нить)

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Зюннка on 05/04/2009 23:51:44

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  23:50:04     
--------------------------------------------------------------------------------

да что ты говоришь???? так до Хель до сих пор не дошло - почему)) растолкуй ей плииз))))) и подробнее подробнее))) и как можно больше грязи и оскорблений - как ты любишь)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 05/04/2009 :  23:53:25     
--------------------------------------------------------------------------------

Зюнек - никак до тебя не доходит - счас Олена уже персонаж номер 1 ))))) еще раз - персонаж номер 1))) с третего раза поймешь?? или еще раз сказать? персонаж номер 6 - Хель)) а ты - персонаж номер 12)))) уразумела??

А на сходки не хожу потому что там ты можешь оказаться)) Бестия уже намекнула на твою любофф ко мне))) но мну ето нафих не нать))) У тя законная жена - Прелестная)))) и не приставай ко мне - у мну традиционные предпочтения))) Госпожу ищи себе в другом месте))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 05/04/2009 23:58:32

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 05/04/2009 :  23:54:28           
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Olena

да что ты говоришь???? так до Хель до сих пор не дошло - почему)) растолкуй ей плииз))))) и подробнее подробнее))) и как можно больше грязи и оскорблений - как ты любишь)))

--------------------------------------------------------------------------------

Вот ет тупость... такого тормаза как ты еще поискать надо оО...еще раз ВЧИТЫВАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ1111111...хвать уже сама с собой болтать...я хочу диалогааааа.. А Грязь тут только ты просишь ^_^...ВЫШЕ ЧИТАЙ СВОИ ПОСТЫ!)

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 05/04/2009 :  23:56:12           
--------------------------------------------------------------------------------

Олена не тупи уже...Я НЕ О РЕЙТИНГ ОГА? твое место поцтолом как ты сказала..там и сиди) 6666666666

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Зюннка on 05/04/2009 23:57:05

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  00:11:06     
--------------------------------------------------------------------------------

Кстати - ликбез для Зюннки - Первым главой Альяса был Асатор - реальшик)) Потом он ушел из игры и доверил клан Хель, причем сам назвал ее своей преемницей. И как ты можешь судить о том что было и чего не было если даже о своем клане почти ничего не знала)) и узнала о том что кланарты СКС были клану наполовину подарены только тогда когда об етом написали на форуме))) А когда была в клане даже не подозревала об етом)) Очевидно Таврион не считал тебя человеком, достойным того, чтобы делиться с тобой важной информацией)))) ну ето так, к слову)) В чате флудить, в клан людей зазывать, на Альянс грязь лить - в общем шустрить - ето Зюннка, а важные дела он очевидно обсуждал с другими людьми))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 00:12:46

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 06/04/2009 :  00:19:16           
--------------------------------------------------------------------------------

А о чем я сужу...а нук покажи мне ликбез - судить и "Персоонаж №6 а ты перечисли кто тут заплотил за клан кроме СКС и Гардарики? я хз..больш таким не знаю..." - свяжи мне это с лово с моим предложением..слабо? еще раз не тупи)кого я тут сужу? оО
Дааа про СКС больше всех знаешь ты) Да Таврион настолько не считал меня человеком и все остальные что доверили мне свои акк( ех...

533

FeSH

Вольный наблюдатель

Сообщений: 3
Размещено - 06/04/2009 :  03:04:28     
--------------------------------------------------------------------------------

Интересный тут форум =)
Прокоментирую и я вашу "беседку" гг
Начну с самого начала темы... (почти везде цитаты, чтоб можно было понять хоть на что я отвечаю)
Насчет нехватки внимания Зюннке - тут ты ошибаешься и его у нее хватает в избытке...
персонаж №6 у тебя проблемы с унитазами ? у тебя его нету дома и ты так о нем мечтаешь что его в
каждом своем посте упоминаешь раза по 3-4, а то и чаще.
"Приглашаю сюда лить грязь всех остальных кого я раздражаю - Бестию Хель Очаровашку и т.д.))" персонаж №6 (с) - тебе все это так зацепило видно, иначе бы ты такие слова не писала бы тебе обидно что тебя никто не любит гг
Вот обещала, обещала а всеравно читает тему... как не красиво врать
Глядя по количеству твоих опечаток можно смело судить о том что ты в судорогах быстро и нервно пишешь ответ, и брызгаешь слюной на монитор (кстати пора его протереть, а то дальше уже читать не сможешь ггг) тебе эта тема так не дает покою что ты видно даже в жизни о ней постоянно думаешь, поэтому постишь по 3 поста подрят ибо собраться с мыслями не можешь и все время думаешь что бы еще написать, заходишь вновь и снова пишешь, у тебя явно недостаток внимания раз тебе больше заняться нечем )
"какашка", "помои", "унитазы" - читая по многу раз эти слова от персонажа №6 складывается впечатление что она работает уборщицей в сельском каком то туалете, либо просто доставляет удовольствие в мягко говоря мусоре копаться, нездоровая любовь к всяким помоям у нее... фууу *передергиваюсь*
количество ")))" (смайликов) просто убивает, это уже не показатель веселого настроения и вызывания улыбки от общения, а признак нервозности.
"ну надо же наконец ето все закончить)) все все слили так что грязи больше нет)) уже все чисто и хорошо))" персонаж №6 (с) - не, уборщица №6, не уходи =)
№6 тебя ненадо поливать грязью чтоб тебя опустить, ты и так показала свою любовь к помоям, видно ты привыкла жить в них )
"Ну зачем же опускаться до прямого вранья и оскорблений - во первых я никогда не высказывалась в отношении вас некорректно и неэтично - ето вы всегда етим занимались и я только просила вас прекратить грязь и оскорбления - но как видно из вашего поста, вам ето не под силу." персонаж №6 (с) - явная попытка задобрить Бестию...
"(Зюннка - вы тоже можете высказаться, хоть вы уже и отставная примадонна, но смотрю, вы никак не можете оставить мненя в покое)) " персонаж №6 (с) - как же ты завидуешь Зюннке, досихпор не можешь смериться что она выше тебя ) улыбает мну это )))
"Хель)) значит еще не все выплеснула)))) давай еще, еще ))) просим еще выступления нашей примадонны)) когда исчерпаешь все что накопилось до дна, тебе станет легче))) надоеюсь небольшое облегчение уже наступило??" персонаж №6 (с) - когда они закончат, до тебя дойдет что больше ловить нечего, забьешься в угол и будешь плакать, ведь внимания никак не добиться кроме как поливая сама себя "помоями"
"И ето после того как ты говорила что больше никогда не будешь со мной раговаривать))) стойкость в мнении достойная похвалы))" персонаж №6 (с) - еще в самом начале темы ты пообещала не читать ее больше и всеравно читаешь, да и вправду "стойкость в мнении достойная похвалы))" вы меня заразили копипастить гг
Когда человек незнает куда уже деваться когда все уже считают его неадекватом, он как раз обычно примерно так и поступает подталкивая словами "давай еще" мол на меня грязи лей... эх аж от части жалко стало, хнык ГГ
"Бестия - мне совершенно не хочется читать все что ты выливаешь, поскольку унитаз для етого и предназначен)))" персонаж №6 (с) - персонаж №6 писал что Бестия льет на нее какашки и тут же пишет что унитаз не предназначен для этого - получается персонаж №6 - это и есть унитаз ? ))) о Боже у меня дома есть свой личный персонаж №6 значит ахаха
"Но умного человека никто не спровоцирует))" персонаж №6 (с) - надо же такую глупость написать про себя гг, там явно слово умного просится в ковычки ))
"Пока нет бестии разьясню хель что такое персонаж номер 6))))" персонаж №6 (с) - все давно уже поняли кто скрывается под персонажом №6 прочитав первый пост этой темы... вроде обещала не читать эту тему позже чем был написан первый пост, а всеравно даже не знает что в первом посте написано
насчет рейтинга... больше похоже на список работников какойнить фирмы )
1- Olena - убощица (ну тут думаю никто не поспорит, ведь у №6 такая любовь к какашкам )))
2- Gella - менеджер
3- дюймовочка - Главный менеджер
4- jumprost - секретарь
5- Poolygramm - комерческий директор
6- Хель)) - директор

Персонаж №6 ты главное не нервничай и не бейся больше головой, а то помои потякут от туда =)
Хорошо поднял настроение себе наночь глядя, теперь можно пойти и поспать...
p.s. с нетерпением жду продолжения от заАацыкленной...
p.s.s. старался коротко высказаться, но всеравно еще много чего мона понаписать ) завтра думаю продолжу...

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 06/04/2009 :  08:25:04           
--------------------------------------------------------------------------------

ПерсоОнаж №6 побежал жаловаться хнык : http://perlenegra.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3107
...поделитесь с ней платочком

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  08:31:05     
--------------------------------------------------------------------------------

Олена еще раз повторяю для ... тебя, небыл асатор никогда главой альянса, не знаю был ли он реальщиком, но главой альянса он точно небыл. Как же тебя бесит обращение персонаж номер шесть, очередную истерику завела. Валерьянку пей.

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  10:30:50       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен FeSH
p.s.s. старался коротко высказаться, но всеравно еще много чего мона понаписать ) завтра думаю продолжу...

--------------------------------------------------------------------------------

*всегда считала мужчин умнее женщин - но видать ошибалась, или это не мужчина? - задумчиво*

чесно говоря мне уже точно унитаз нужен - такого дерьма и вони я давно невидала - тошнит

Уважаемые!
Хочу вам напомнить - это форум игры!
А игры созданы для того, что бы доставлять удовольствие играющим, это виртуальный мир - если в вас накопилось столько ненависти друг к другу и она настолько реалистична, то похоже вам пора сходить к психоаналитику ....



--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  10:48:02       
--------------------------------------------------------------------------------

СКАЖЕМ ТВЕРДОЕ НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ!!!!!!!!!!!!!

http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  10:49:42       
--------------------------------------------------------------------------------

кстати а у меня 100 постов 

маленький юбилей - жду поздравлений

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 06/04/2009 :  11:18:28           
--------------------------------------------------------------------------------

Лио грац)
и еще раз грю форум игры и подраздел называется ОБО ВСЕМ...так что....увы и ах)
А любопытство то смотрю берет своЁ) ^_^

"Хочу вам напомнить - это форум игры!
А игры созданы для того, что бы доставлять удовольствие играющим," м?
форум это не игра, это часть игры.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Зюннка on 06/04/2009 11:21:47

redbestia

Глава сообщества Элпида

Сообщений: 2046
Размещено - 06/04/2009 :  11:41:26       
--------------------------------------------------------------------------------

Лио,я с тобой согласна полностью. НО...лично для меня стало еще одним подтверждением Олениной нервной неустойчивости то, что три поста я молчала и писала без оскорблений и ТЫКАНИЙ, она же ну никак не могла пройти мимо моей персоны))) вообщем, любовь у нее дикая, а говорит что вроде по мальчикам,хм...

Олена,дорогая,тебя здесь больше чем нас всех вместе взятых, может харе страчить???причем такую чушь? итак вечерами в игре не появляюсь чтобы не видеть вас,сударыня, и не читать ваше подхалимничество к людям,которое всегда превращается в злобу и ненависть в дальнейшем(кстати я реально знаю людей,которые не появляются в игре вечерами только потому что там Олена). а вот тут искренне жду что Олена напишет в своей манере:я тоже знаю людей,которые не приходят в игру потому что тут истеричка Бестия!(ну у нее непреодолимая любовь к повторениям и высказываниям чужих мыслей).

Впредь определенно не собираюсь отвечать на полностью деградированные высказывания Олены. Слишком уважаю Лио и остальных чтобы не нагружать их излишним негативом.(чмоки,Лио, поздравки с количеством постов)
По полочкам хотела расписать Олене ее промахи в сообщениях тут,но все таки не считаю нужным. Скажу только одно: как я заработала свой клан тебе,Олена, не понять,противозаконного там не было.и реал там влит!!! а вот секса тебе явно нехватка, да и понятно, с таким словоблудием даже подушка на голове не поможет.

За сим заканчиваю обращать вообще какое либо внимание на персону нон грата для меня и ее жутко избитые попытки "культурно" обосрать меня и других!)))

Лио,пошли во флудик болтать,там нет такого)))

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - redbestia on 06/04/2009 11:46:36

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  12:28:26       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка

Лио грац)

--------------------------------------------------------------------------------

пасяпки

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка

А любопытство то смотрю берет своЁ) ^_^

--------------------------------------------------------------------------------

шожеделатьшожеделать дяяя я любопытная до чертиков

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка

форум это не игра, это часть игры.

--------------------------------------------------------------------------------

а тут чесноговоря нихренанепоняла  всмысле что ты хотела этим сказать? 

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен redbestia

Лио,я с тобой согласна полностью.
--------------------------------------------------------------------------------

чмакс 

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен redbestia

Лио,пошли во флудик болтать,там нет такого)))

--------------------------------------------------------------------------------

та я если придецца и тут всех насмерть зафлужу  *бе-бе-бе*

СКАЖЕМ ТВЕРДОЕ НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ !!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  12:34:41       
--------------------------------------------------------------------------------

Скажу вам посекрету: я жутко люблю всех цитировать и подтасовывать высказывания - такШо БОЙТЕССССЬ!!!!!!
Я ща как насобираю на вас компромату !!!!!!!!! *подмигивает*

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  12:36:45     
--------------------------------------------------------------------------------

Лио, это хоть и "обо всем" но флудная тема у нас одна и она не эта. Не злоупотребляй.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 06/04/2009 :  12:52:02           
--------------------------------------------------------------------------------

Дайте модера на эту тему ^_^. Вс таки я ее создала ну позязя...потом верну)))

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  13:03:28       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

Лио, это хоть и "обо всем" но флудная тема у нас одна и она не эта. Не злоупотребляй.

--------------------------------------------------------------------------------

это угоза?

а че? вам всякую ***** писать моно, а мне вдруг сразу низзя - нечесно !!!!!!!!!!
у меня очень даже в тему - увести вас в другую сторону чтоб не ругались - так что терпите меня 

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  13:05:01       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка

Дайте модера на эту тему ^_^. Вс таки я ее создала ну позязя...потом верну)))

--------------------------------------------------------------------------------

эти темы не модерируюцца - у нас свобода слова для всех 

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  13:54:12     
--------------------------------------------------------------------------------

Эта не угроза эта факт. Тему определяет автор топика, ты сообщяешь что собираешься увести тему во флуд. Модератор с честой совестью может потереть лишние посты . Это конечно все благородно, но лучше не заглядывать в тему чем флудить раздувая размеры темы. Разрядить обстановку можно до первого появления олены.
Разводя дополнительные посты ты разжегаешь интерес к теме - "что же они такое на 10 листов настрочили". Тебе оно надо?

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  14:18:19       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

Разводя дополнительные посты ты разжегаешь интерес к теме - "что же они такое на 10 листов настрочили". Тебе оно надо?

--------------------------------------------------------------------------------

мммм... то же самое можно сказать и о остальных 

Тебе оно надо? (с)Хель

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  14:50:51     
--------------------------------------------------------------------------------

Что за одесский стиль отвечать вопросом на вопрос, причем тем же что тебе задали. Остальные говорят по теме, хотя бы приблизительно это конечно создает доп посты, но они специально их не плодят. Самое противное в олене что если первым заканчиваешь разговор то потом она начинает орать что ее испугались что она была права в своем наезде т.п. Мне надо что бы олена наконец остудила свой гонор, ей дальше пригодится. Иначе она будет продолжать выступать надеясь на аплодисменты.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 14:55:55

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 06/04/2009 :  15:53:27           
--------------------------------------------------------------------------------

РАС
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен lio

я придерусь к копипасту =)

"наш ответ Чемберлену"(с) народное высказывание

Зюня хорош троллингом заниматся *беее... показала язык*

--------------------------------------------------------------------------------

ДФА

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен lio

вам туда ====> ЛС

Прошу администрацию форума ввести ЛС(личные сообщения)
а так же прошу заменить ругающимся статус на БАБКИ БАЗАРНЫЕ

ИМХО хотите ругаться - пишите в личку - а нам вас читать неприятно
одно дело когда остроумно и изящно спорят и совсем другое когда переходят на личности и начинают оскорблять друг друга.
если нечего делать - займитесь вышиванием крестиком - это занятие хорошо успокаивает нервную систему.

--------------------------------------------------------------------------------

ТРИ

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен lio

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка

Дайте модера на эту тему ^_^. Вс таки я ее создала ну позязя...потом верну)))

--------------------------------------------------------------------------------

эти темы не модерируюцца - у нас свобода слова для всех

--------------------------------------------------------------------------------

ммм как все складно)... бебебе (с)

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  16:05:19       
--------------------------------------------------------------------------------

дооо  я такая ветренная и непостоянная жуть  сначала так думаю, потом вот так, а что поделать?*пожимает плечами*

я же Весы по зодиаку - вечно в поиске равновесия и гармонии

ЗЫ: Зюнчик лови плюсик(хоть и виртуальный)

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Goblorg

Житель Земли надежды

Сообщений: 15
Размещено - 06/04/2009 :  17:37:54       
--------------------------------------------------------------------------------

Лио ты просто прелесть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так и зацеловал бы до потери сознания ))))) а потомммммм......

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  17:58:54       
--------------------------------------------------------------------------------

ты цАлуй меня везде 18 мне уже (с)песенка..... ля-ля-ля-ля

*в голове-снова просмотр сцен эротического содержания*

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  18:07:15       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

Что за одесский стиль отвечать вопросом на вопрос, причем тем же что тебе задали.
--------------------------------------------------------------------------------

та божежмой шоб я так жил - ну шо я не на Україні живу? - в определенные жизненные моменты мы все становимся одесситами 

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  19:02:06     
--------------------------------------------------------------------------------

Ах лио ) ты просто умница))) наконец-то нашелся разумный человек которого и послушать приятно)) Ты просто замечательный человек и я горжусь тем, что мы с тобой в одном клане))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  19:08:17     
--------------------------------------------------------------------------------

Феш - ну как видно у вас такие же проблемы что и у Бестии и у Зюннки - и вы зашли сюда слить свое раздражение)) ну я думаю они подвинуцца и освободят вам место у унитаза))) хотя все-таки странно что вы приходите все ето выливать сюда))
В вашем посте есть несколько неточностей поетому позволю себе вас немного поправить)
Начну с самого начала темы... Наверное вы не прочитали тему с самого начала - напомню вам - начало - это слова Зюннки - и они напрямую относяцца к вам))
тебе заняца не чем кроме того как тыкать? тебя это никак не касаеца, хотя да ты ж привык везде влезать, как ж без этого

Поскольку вы очевидно с Зюннкой близко общаетесь, ето заметно по количеству грязи и оскорблений в вашем посте - то вам будет приятно если я к вам применю ее слова)) и опять не могу понять - наверное вы с Зюннкой в другой игре - а выливать грязь приходите сюда - вам там унитаза не поставили?? ну что же, если вам нужна психологическая помощь, вам тут ее окажут))) Выливайте еще)))
Честно говоря даже не смогла дочитать ваш пост до конца, потому что как сказал один умный человек, для того чтобы понять что яйцо тухлое не обязательно съедать его до конца))) Оставляю его на съедение любителям)))
оО... вы собираетесь зайти и завтра??? унитаз понравился??? или новая грязь за день накопится??

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 19:38:44

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  19:14:08       
--------------------------------------------------------------------------------

хыыы ...хвалите меня хвалите... *пошла гордиЦЦа собой*

ЗЫ: *мысли в голове* - ой ток надо привязатся, а то ща как воздушный шарик надуюсь и улечу вся из себя гордая.....
ой а если кто недайбог из рогатки пульнет?....... шарики они такие, чуть что сразу здуваюЦЦа и остаеЦЦа одна пустая оболочка - и будет она сморщенная валяЦЦа бог знает где ... неее та ну его нафик ... лучше быть самой собой )))))

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  19:40:00       
--------------------------------------------------------------------------------

кхем))не заходила на форум всего пару дней,а тут такое...=))уписаешься со смеху)))
знаете,мы уже давно все выяснили с ураганом,что я была не права))
удивительно,попросила олену объяснить мне,что она мне тут так намекала..а в ответ тишина)))
просто удивительно))))
олена,успокойся!))нехорошо женщинам раньше времени морщинки получать=))))все давно уже поняли какая ты))
и самое удивительное,что я с ней очень редко когда разговаривала,а виноватой осталась)))
не смейте мне тут Бестю,Зюню и Хель обижать!!!порву и не замечу!

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Очаровашка on 06/04/2009 19:40:33

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  19:49:35     
--------------------------------------------------------------------------------

Очаровашка))) ето самое главное, что все поняли, какие Бестия Зюннка и Хель, тут еще и новый персонаж феш появился)) Как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))) Я вообще то хотяла тебя похвалить за ум, что ты не стала лить грязь как ети три особы.... но наверное действительно поторопилась)) Если у тебя тоже накопилось раздражение на меня, и тебе нужны психотерапевтическая помощь, выливай)))) кстати - если ты не заметила, то мну совершенно не надо ни трогать ни тем более обижать Зюннку Бестию и Хель поскольку не имею такой привычки и все что говориться на ето счет, прямая ложь)) - ето они начали лить грязь и все никак не могут остановицца)))) если людям ето надо, чтобы избавиться от грязи которая у них накопилась и им не стыдно показывать сколько в них етой грязи то пусть льют)) неужели они или ты хоть на минуту подумали что мнение людей подобного сорта для меня что-то значит?? Но если человек обращается ко мне за помощью, то он всегда ее получит, а то что помощь им просто необходима, я думаю убедится всякий кто прочитает их посты))))

Хотя Лио как всегда права - лучче подобную грязь писать так чтобы она была не видна)) так что приглашаю всех писать мне в приват)) все равно вы все у мну в игноре))) а эффект будет такой же)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 20:01:51

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:02:38       
--------------------------------------------------------------------------------

мне собсна нечего тебе говорить..и лить я на тебя ничего не собиралась.и по поводу панка,слушай я уже об этом давно забыла))ах!ну да))я забыла,что тебе нужно специально всех подкалывать и знаешь,тебе просто нечего сказать в мой адресс))))хотя не,ну скажи еще что нибудь,ну плиз)))мне просто еще поржать хочется))представь,мне даже небыло лень весь этот топик прочитать)))
если бы тебе ничего не значило мнение "этого сорта людей"-зачем тогда читаешь это все и отвечать собираешься?)
а по поводу(цитирую)-"Но если человек обращается ко мне за помощью, то он всегда ее получит, а то что помощь им просто необходима, я думаю убедится всякий кто прочитает их посты))))"-удивительный у тебя способ провоцировать)
очень жаль...я о тебе была другого мнения...очень жаль...ну что ж..люди со временем меняются..

еще раз повторюсь..ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ)))

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:03:40       
--------------------------------------------------------------------------------

ой=)))и я в игноре))))крутежно=)))*подмигиваю*

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:05:36     
--------------------------------------------------------------------------------

да чтож ее так на туалете зациклило? оленк, признайся ты подрабатываешь уборщицей?
А подлиз к лио знатный, единственно некоторая искуственность чувствуется.

534

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:11:59       
--------------------------------------------------------------------------------

да лан=)у каждого свои тараканы в голове))

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:13:46     
--------------------------------------------------------------------------------

Ну не знаю такие ассоциации могут возникнуть под влиянием книг, фильмов, распространенных воражений, окружения, работы , слабого здоровья и в следствии этого частого посещения данного места, ну и на кройнек за оленой дома был закремплен санузел или ктото из ростственников любит поговорить про это дело. С пустого места ничего не рождается. Я выбрала наиболее вероятный с моей точнки зрения вариант.
Очаровашка
гордись, тебя милостиво решили не причислять к убогим.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 20:16:49

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  20:14:44     
--------------------------------------------------------------------------------

Очаровашка - лана, ты пока нет))все-таки ты оказалась умнее)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 20:15:30

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  20:17:48     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - просто я думаю что именно туда надо слить все то что льецца счас на форуме от троих зацыкленных на Олене))(сорри уже 4х)) если тебе хочецца все ето сохранить для себя, то нет проблем - забирай)))))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 20:22:48

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:23:02     
--------------------------------------------------------------------------------

Меня просто удивляет однообразность постов, все ассоциации только об одном, можно было проявить больше фантазии. или ты могла не позориться и не читать как заявляла. Я до сих пор жду обещаные скрины, но боюсь не дождусь. Ты так и не покаялась о заявлении что асатор был главой альянса. и много чего еще... Вынь наконец бревно из глаза.
Очаровашка ты все таки попала в число убогих, я ошиблась.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 20:24:19

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:23:28       
--------------------------------------------------------------------------------

эээ...я что то не поняла,олена,озвучь ка нам 4х зацикленных.

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:26:04       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

асатор был главой альянса. и много чего еще...

--------------------------------------------------------------------------------

а что небыл? О_о

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:26:13       
--------------------------------------------------------------------------------

2хель
ну хоть раз по мне не попало от всех)))))))

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:26:57     
--------------------------------------------------------------------------------

Плин, лио еще одна... НЕБЫЛ

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:29:42       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

Плин, лио еще одна... НЕБЫЛ

--------------------------------------------------------------------------------

точнА? а кем был? ^_^ - я его уже не застала , а Мавашика помню хорошо - такая лапочка был мурк)

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:29:53       
--------------------------------------------------------------------------------

удивительно...а я что т не помню кто был главой...мдя...

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:31:28     
--------------------------------------------------------------------------------

Тебя на свете тогда небыло. как и лио, которая могла бы вежливо промолчать есл не знает.
А маваш из кен до

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 20:33:05

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:31:45       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Очаровашка

2хель
ну хоть раз по мне не попало от всех)))))))

--------------------------------------------------------------------------------

поговорка есть - подстрекателям первый кнут - бебебе - ты на него так и напрашиваесся   

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

kery666

Активный участник Земли надежды

Сообщений: 119
Размещено - 06/04/2009 :  20:31:56     
--------------------------------------------------------------------------------

блина меня небыло 2 дня а вы ужо стооооолько накатали что мне реально чисто влом это прочитывать

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:32:47       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

Тебя на свете тогда небыло. как и лио, которая могла бы вежливо промолчать есл не знает.

--------------------------------------------------------------------------------

я вежливо спросила 

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:37:57       
--------------------------------------------------------------------------------

Асатор был КЛ Якудз - класный парень был - еслиб не некоторые мягкоговоря идиоты .... эхъ ностальгия

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  20:43:51     
--------------------------------------------------------------------------------

ААА точно - наверное главой был Аззаэль - Хель мну тогда сама говорила, чтобы навечно оставить его в списках)) В любом случаей Альянс существовал уже давно, тогда же когда и Якудзы, и его создатель и первый глава сам сказал что его преемницей будет Хель, то есть доверил клан ей))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:43:53       
--------------------------------------------------------------------------------

2хель
ну если он был до моего рождения в ЗН....тогда значит...хотя странно,ведь я тут уже 2 года гуляю))))
2лио

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:44:36     
--------------------------------------------------------------------------------

не странно ибо я тут гуляю 3

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:46:10       
--------------------------------------------------------------------------------

я тоже давненько тут))))))))

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:46:14       
--------------------------------------------------------------------------------

тут похоже что все одновременно пишут)
ну хоть о главах клана выяснили))уже прогресс)))))
ойх,вы тут сильно не строчите..не успею завтра все прочитать))))

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:50:41       
--------------------------------------------------------------------------------

кстати Очаровашку совершенно не помню - Зюню , Бестию отлично помню хоть они и были маленькие - зато мы на форуме зажигали)))))

Ну а Хель - помнишь? - мы были еще та сладкая парочка))))))) вампиры ух нас любили ))))))))

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:52:43     
--------------------------------------------------------------------------------

Олена судорожно рылась в логах что бы отыскать ник! но так и не извинилась за ошибку ни за вранье.

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 06/04/2009 :  20:55:06       
--------------------------------------------------------------------------------

я тоже помню зюню маленькую))бестю,кери,мастера,панка,дмитрия,ойх...некоторые ники просто даже уже забыла)))
ну может Кермен помнишь?только раньше я мало тут была)

--------------------------------------------------------------------------------
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  20:56:51       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Хель

Олена судорожно рылась в логах что бы отыскать ник! но так и не извинилась за ошибку ни за вранье.

--------------------------------------------------------------------------------

и скажи мне теперь кому неймется? ты хочешь еще?

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  20:57:09     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель)) ты еще не извинилась за то вранье на котором я тебя поймала)) и кстати твоих скринов я жду уже целый месяц)) в студию плиизз))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 21:01:51

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  20:59:12     
--------------------------------------------------------------------------------

Я тебе обещала скрины? еще вранье, давай, пой соловушка

Лио я тебя очень прошу не лезь.
Она тут всех поливает помоями, должна ответить

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 21:01:21

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  21:03:17       
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Очаровашка

ну может Кермен помнишь?только раньше я мало тут была)

--------------------------------------------------------------------------------

Кермен - припоминаю такой ник но очень смутно

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  21:03:52     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - была подана заявка в суд, так что тебе следует подтвердить твои слова - или это заведомая ложь... я жду скринов уже целый месяц...

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  21:05:13     
--------------------------------------------------------------------------------

А ты не судья что бы требовать, процесс еще не начат, так что можешь мирно сливать свои желания в унитаз.
Ты же , дорогая, обещала скрины без всякого суда, так что выкладывай или считаю тебя мягко "базарной бабкой"

535

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  21:05:23     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - еще одно заявление не соответсвующее действительности - как ты заметила, поливают тут все остальные)) я не сказала никому ни одного нецензурного слова))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  21:06:31     
--------------------------------------------------------------------------------

ООО Хель - что там про привычку говорить про унитаз?????? свои слова примени к себе плиииз))
ЗЫ какие вы все-таки однообразные)) скушно уже))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 06/04/2009 :  21:13:47       
--------------------------------------------------------------------------------

мдяяя тяжелый случай ...никто не хотел оставить последнее слово сопернику...

пошла топиЦЦа .... прощайте ...

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  21:15:06     
--------------------------------------------------------------------------------

Олена мне уже очень грусно тебя читать ни одной свежей мысли.
Для того что бы полить грязью не обязательно оскарблять "плохими словами" перечитай свои посты и поймешь.
А про унитаз я вставила для того что бы до тебя легче дошло, и не ошиблась до тебдошло и даже больше судя по обвинение в копирайте.

Лио
я предупреждала тебя не вмешиваться больше и у тебя еще есть шанс уйти от нас спокойно. Надеюсь ты пошла топицца не в туалете а то это может воодушивить олену

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 21:16:45

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  21:57:58     
--------------------------------------------------------------------------------

Лио)) не надо топицца))) а то порадуюцца те кому поперек горла твое возвращение))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  22:02:25     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель)) ето ты написала или Зюннка??? че-то прямо посты у вас одинаковые)))))наверное и мыслите одинаково)) ох точно ждут тебя на на одном сайте)) прямо вписываешься ты в их компанию)) мысли - один к одному))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  22:12:27     
--------------------------------------------------------------------------------

Нука выложи сравнительный анализ наших постов исходя из поста на который давался ответ. Где наконец скрины, бабка базарная.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  22:15:45     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - не злись так)) от злости появляюцца морщины))) на тебя был подан иск в суд, и ТЫ должна предоставить суду скрины, а не я))) вот когда предоставишь, тогда поговорим)
Так что ты счас под судом и следствием))) вот когда приговор будет вынесен тогда станешь полноправным членом общества))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 22:23:13

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  22:18:52     
--------------------------------------------------------------------------------

Не суди по себе, если ты злишся пей валерьянку. Скрины я буду предоставлять суду когда начнется процесс, я уже повторяюсь так как до тебя с первого раза не дошло, но это с тобой обычная проблема. Пли какие скрины, не обещала я в суде скрины, кончай врать.
Ты обещала скрины без суда в этой теме второй лист верхнее сообщения. так что я жду.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 22:28:09

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  22:27:50     
--------------------------------------------------------------------------------

Да не нервничай так) - я же не ты и если говорю что скрин есть - значит он действительно есть)))Кстати ты сама признала что писала мне в приват))) если забыла -
Узнав о таком твоем примерном поведении в попытке указать вампиру что ему делать, за которое тебя покусали, я просто не могла не посоветовать тебе лечить нервы, чего и продолжаю желать

( и ето после того как утверждала что я у тя в игноре и ты мне первая не пишешь))))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 22:36:37

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  22:28:46     
--------------------------------------------------------------------------------

Предьявляй, балоболка, уже 4 листа пыжишься.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  22:37:10     
--------------------------------------------------------------------------------

http://pict.com/expo/313147/71b33545de

Как видишь здесь ясно видно что я стою укушенная, а ты первая пишешь мне в приват... хотя знаешь что я тебе не могу ответить.... как я уже сказала ето низко... так же как и твои оскорбления сейчас... Не надо было так нервничать - самое страшное для тебя как раз и есть то что я говорю правду)) а ты часто лжешь... а теперь извнись за свои оскорбления...

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 22:40:37

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  22:46:49     
--------------------------------------------------------------------------------

Неа, учитывая что твой поток не остановить писать тебе в чат когда ты можешь разговаривать это самоубийство, потом придется читать ахинею на несколько листов как сейчас. И ждать сутки пока ты отмерзнешь? Мне просто лень. Всю нужную инфу я тебе высказала одним постом, но ты так и не восприняла мой совет.
Мои оскорбления это какие? все что я здесь сказала констатация факта, твой же уровень ниже канализации (специально использовала знакомое тебе слово близкое к туалету) И помоями просто заливаешься, соловей. Могла картинку и обрезать, невидно же ничего. Нервничаешь здесь только ты, вон слюна брызжет .Мне не за что извиняться. Утрись наконец.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 22:48:55

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  22:50:42     
--------------------------------------------------------------------------------

ООО Хель - вот теперь ты действительно показала себя - сейчас ты - настоящая!!!! Вытри монитор))) и го на тот самый сайт))) ты их кадр))) И конешно все видят что твой уровень - ето просто Эверест))) Куда мне до тебя - я и слов таких не знаю)

И если тебе не нравится, что я тебе отвечаю ну правда тебе глаза колет - так ты сделай очень просто - тоже отправь меня в игнор наконец, как ты ето сказала но не сделала (все-таки не отвечаешь ты за свои слова)) - и ничего не пиши наконец)) И опять повторяю - писать человеку в приват когда он не может тебе ответить - низко...

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 23:47:56

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  22:52:50     
--------------------------------------------------------------------------------

По сути то сказать нечего, как всегда фантазиине хватает. Печально. ДО твоего монитора я не дотянусь, так что придется тебе его самой вытирать.
Каких имено слов, давай разьясню, вроде ничего сленгового или из ряда вон, или не знаешь слова канализация? а я думала это тебе очень близко

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 22:59:21

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  22:59:09     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - как видишь я исполнила твой каприз)))) я же говорила- ты всегда останешься здесь самой капризной примадонной, и твои капризы всегда будут самыми капризными, а истерики - самыми истеричными))) Вообще-то да, я увдиела что истерика у тебя уже приближается - и сразу выложила скрин))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 23:11:05

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  23:03:29     
--------------------------------------------------------------------------------

Ты выложила его не из за моего каприза. Я всегда знала что ты мелочна до сохранения скринов. Ты выложила его по тому что испугалась что кроме персонажа №6 тебя будут еще называть балаболкой и базарной бабкой. Хотя и так будут называть, уже не поможет. Еслиб ты раньше выложила то истерика может на тебя и не нахлынула, но что имеем то имеем. Припадок у другого человека от твоей истерики не начнется. Просто глупо такое предполагать.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  23:09:39     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель))вот за ето ты и должна извиницца))) а истерика начианалась у тебя - судя по быстроте с какой ты печатала свои оскорбительные посты))) ето я у тебя уже в чате наблюдала- сначала один пост потом второй, потом - быстрее - третий - потом они уже вылетают как из пулемета, и видно что ты уже не владеешь собой - классический случай истерики)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  23:11:09     
--------------------------------------------------------------------------------

Ну я же не тормоз, печатаю я достаточно быстро, могла заметить за 2 года общения. Нашла к чему предраться, как мелочно, фуу

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  23:12:43     
--------------------------------------------------------------------------------

И с чего ты взяла что я тебя боюсь?? ты считаешь себя такой страшной????

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 23:13:29

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  23:15:48     
--------------------------------------------------------------------------------

Хосп, научись вычитывать мысль. Когда дойдет обращайся.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  23:40:44     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - ну сколько раз тебе надо повторять))) вчитайся наконец - ты у меня в игноре!! Мне соершенно не интересно общаться с тобой, Бестией, Зюннкой, мне интересно общаться с добрыми и адекватными людьми)) ето ты все время лезешь ко мне - так же как и Зюннка и Бестия))) Вот точно вы уже зацыкленные)))) Гуд бай, арривидерчи, прощай - ну как тебе еще сказать?? оставь мну в покое)) че ты ко мне цепляешься??? Просто я как вежливый человек всегда отвечаю когда ко мне обращаются - но ты сказала - я ответила - и все, разговор окончен, а ты все продолжаешь и продолжаешь)) и мне приходицца отвечать и отвечать))) Но все равно то что ваша троица здесь выливает, меня совершенно не задевает - ета тема - только для того чтобы вам помочь)) Когда все выльете и вам станет легче - я думаю ее спокойно мона потереть , потому что терапевтический еффект уже будет достигнут)) и вам самим наверное стыдно будет смотреть на те гадости и ругань которые вы здесь написали...

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 06/04/2009 23:42:04

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  23:43:58     
--------------------------------------------------------------------------------

Плин, было бы намного легче если бы ты наконец сдержала свое обещание не читать. Отцепись уже от нас с очаровашкой, зюнкой и бестией, иди лечись, мы будем не против, даже очень за. Не заглядывай в эту тему, будь выше, сколько можно тебе это советовать. Целое сочинение накатала. Причем повторила мои слова что тебя не остановить, может хватит воровать чужие мысли, роди что то сама наконец!

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 06/04/2009 23:46:31

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 06/04/2009 :  23:50:33     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - я уже с тобой попрощалась)) когда ты мну оставишь в покое?? как тебе сказать чтобы ты поняла?? Отцепись уже от меня - вы мне вооще не нужны, я общаюсь только с добрыми и адекватными людьми))) Прощай!!!!не пиши больше!! не доставай меня в приват!!меня для тебя не существует!!

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 06/04/2009 :  23:56:26     
--------------------------------------------------------------------------------

Мда, своровала весь пост... Да никто тебе в приват не пишет, никому ты не нужна, бедная такая. Иди уже не заглядывай в чужой разговр, ну будь уже выше, давай гуд бай, мы тебя здесь больше не увидим, ты оставила весь свой негатив выплеснула истерику, иди займись полезным трудом напиши статью о магприемах, например, получишь за это пару евростампов. Ответный пост подтвердит что ты не можешь остановиться первой =)

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 07/04/2009 :  00:02:38     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - опять ты меня цепляешь)))Ето я первая попровила от меня отстать)) Ну тыришь ты чужие мысли, так мну не жалко)))
И когда я услышала что ты будешь делать библиотеку, то просто забеспокоилась о тебе - тебе же сложно читать даже то что на форуме пишут если в посте больше 10 предложений)) как же ты будешь статьи писать??? ААА счас все понятно - кто-то сделает сайт, кто-то дизайн, люди напишут статьи, а ты копирнешь все на место ) и будешь кричать как ты перетрудилась и как тебе ето было сложно делать типа делом была занята))))))
Предлагаю за такую бездну труда наградить тебя еще одим фуллартом))) а тем кто все сделает - 2 ест будет нормально))))) не жадничай - хотя бы 10 ест предложи))) и сама заплати из своих денег))

ну вот и все надесь теперь ты пойемшь - НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!! и не обращайся ко мне!!! ну даже бы курица уже поняла то что я говорю))) если ты счас еще что-то напишешь значит у тебя мозгов меньще чем у курицы))))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 07/04/2009 00:12:21

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 07/04/2009 :  00:06:30     
--------------------------------------------------------------------------------

Ну вот что и требовалось доказать, тормозов у олены нет...
А что тебя раздрожает так что я пишу в этой теме? у меня есть конституционное право писать, как у тебя не читать что я пишу и не отвечать.
Опять своровала у меня весь пост, да еще пытается обзываться. Фи как не культурно, постыдилась бы.

НАконец подошли к зависти олены к моему фуларту, олена 5 листов выдавливала из себя эту фразу. Поапладируйте ей, свершилось.
А что же ниже не написала испугалася. Дете детем.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 07/04/2009 00:17:03

torpeda23

купец

Kazakhstan
Сообщений: 80
Размещено - 07/04/2009 :  00:24:10       
--------------------------------------------------------------------------------

ДЕВЧАТА МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ,А ТО КАК ДЕТИ СЕБЯ ВИДЕТЕ

--------------------------------------------------------------------------------

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 07/04/2009 :  00:26:36     
--------------------------------------------------------------------------------

жаль нет слезливого смайлика отражающего суть моего раскаянья, но первая я с темы не уйду, просто из вредности, ибо олена обещала эту темку не читать и я жду этого славного мемента. И еще по тому что за вредность молоко дают, а я молоко люблю, особо в виде морожнава.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 07/04/2009 :  00:46:02           
--------------------------------------------------------------------------------

хаха прикольно вы прощаетесь..ток я чет особ не собираюсь...
Персоонаж №6 ты никто чтоб на тебе зацыкливаться..ты даже смысла поход этого слова не понимаешь..как и все остальное что пишешь...Хотя б научилась писать в ответ, тебе уже раз 100500 написали ВЧИТЫВАЙСЯ В ПОСТЫ и расслабься ..
хз если секс ну никак совсем, ну мож тогда молочка с пряником? ^_^
Дайте ПерсоОнажу №6 денег чтоль...иль мож скинемся? ( я чур пас, я жадная ей чет давайть ><)

536

FeSH

Вольный наблюдатель

Сообщений: 3
Размещено - 07/04/2009 :  00:58:30     
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен Зюннка
хз если секс ну никак совсем, ну мож тогда молочка с пряником? ^_^
--------------------------------------------------------------------------------

судя по ее словам она предпочитает с пургенчиком 

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 07/04/2009 :  05:05:17       
--------------------------------------------------------------------------------

утопиЦЦа неудалось - голова не пролезла в унитаз - опухла от ваших разговоров)))

себе штоль поругаЦЦа?
во нашла себе объект - с остальными немогу, уж слишком их люблю

FeSH а ты то куда лезешь? - изыди - сОтОнА

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 07/04/2009 :  08:28:28           
--------------------------------------------------------------------------------


FeSH

Вольный наблюдатель

Сообщений: 3
Размещено - 07/04/2009 :  10:25:04     
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал отправлен lio
FeSH а ты то куда лезешь? - изыди - сОтОнА

--------------------------------------------------------------------------------

наверно логично что из дома )
просто зашел в гости почитать от нечего деланья...

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 07/04/2009 :  10:29:20       
--------------------------------------------------------------------------------

ладно читать можно так уж и быть разрешаю, а вот писать тебе ни ни - низзя))

если нарушишь я тя накажу - строго накажу

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 07/04/2009 :  12:48:32           
--------------------------------------------------------------------------------

пиши пиши Фешик я разрешаю) 

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 07/04/2009 :  13:09:25       
--------------------------------------------------------------------------------

мало ли кто там че разрешает - ты Зюня иди себе к Олене ругайси, а тут моя территория=)))

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 07/04/2009 :  14:12:56           
--------------------------------------------------------------------------------

создавай свою тему и там тыкай) а ет моя и я буду разрешать кому хотю бебебе (с)

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Зюннка on 07/04/2009 14:14:53

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 07/04/2009 :  14:27:57       
--------------------------------------------------------------------------------

от чОрд точна твоя =))))))))))) *эхъ неполучилось присвоить темку то*

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 07/04/2009 :  14:43:11           
--------------------------------------------------------------------------------

*погладила Лио* и *подарила цветочИк* няя)

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 07/04/2009 :  20:06:56     
--------------------------------------------------------------------------------

Ну что же господа)) Приятно видеть что потоки красноречия наконец иссякли)) Сорри за то что немного постебалась над вами)) вы же приняли мои слова за чистую монету и показали себя такими какие вы есть)) хорошо что ето все увидели)
Есть одна восточная притча - Однажды Будда ( а он был Тельцом ) пришел в одну деревню, и невежественные люди стали всячески поносить и оскорблять его ... Но Будда слушал их ругательства и оскорбления с неизменной улыбкой. - Когда крестьяне наконец утомились, они сказали - Ты глуп!! мы поносим тебя, а ты даже не понимаешь наших слов и только улыбаешься! В ответ им Будда сказал - Ваши слова - это подарок - и мое дело принять его или нет. До вашй деревни я был в другой, и люди етого селения говорили мне хорошие слова и желали добра - и я принял их слова и тоже пожелал им добра, и благословил их. Вы же поносили, проклинали и ругали меня, и я не принимаю ваши слова, и оставляю их вам, и вы остаетесь с теми оскорблениями, ругательствами и проклятиями, которые мне говорили.

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 07/04/2009 :  20:19:07     
--------------------------------------------------------------------------------

Олена ты опять тупо своровала чужие слова и опять тупо их переврала.

Цитирую легенду.

Как-то Будда проходил мимо одной деревни. Собравшиеся вокруг него люди начали выкрикивать оскорбления в его адрес. Они использовали всякие ругательства, все эти немногосложные слова из своего скудного лексикона. Будда, стоял, слушал их молча и очень внимательно, а затем произнес:

- Спасибо, что пришли ко мне на встречу, однако я спешу. Мне нужно успеть в следующую деревню, меня там уже ждут. Не могу вам уделить сегодня много внимания, но завтра, на обратном пути, у нас будет время пообщаться. Завтра вы можете собраться все вместе и высказать мне все, что не успели сегодня. А сейчас извините, мне нужно спешить.

Крестьяне не верили своим ушам и глазам: этот человек оставался совершенно спокойным, уравновешенным. Кто-то не выдержал:

- Ты что, оглох? Мы оскорбляем тебя последними словами, а ты никак не реагируешь.

Будда ответил:

- Если вы хотели услышать ответ, то пришли слишком поздно. Вам надо было прийти десять лет назад, тогда я бы вам ответил. Но за эти десять лет я научился не поддаваться на провокации. Я перестал быть рабом, я стал себе хозяином. Я действую так, как хочу я, а не кто-нибудь другой. Я живу в согласии со своей душой. Меня не заставишь делать что-нибудь против моей воли. Я не обижаюсь на вас. Вы можете быть собой довольны, вы неплохо поработали. Но лично я не воспринимаю ваши оскорбления, и, пока я не начну их воспринимать, они останутся пустым звуком.

- Бросьте горящий факел в реку. Он будет гореть до тех пор, пока не коснется воды. Как только он дотронется до поверхности, река сразу потушит его. Я превратился в реку. Вы бросаете оскорбления в мою сторону. Они полны огня, но, стоит им достигнуть меня, как в моей прохладе огонь гаснет. Оскорбления больше не в состоянии обжечь меня. Вы бросаете колючки, проваливаясь в моем безмолвии, они превращаются в цветы. Я поступаю так, как велит мне сердце.

Так вот ты своим поведением нарушила все заповеди Будды.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 07/04/2009 :  20:53:10     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель - есть много вариаций етой легенды но смысл один - оскорбления и лживые слова остаются на тех кто их произносит и позорят только их а не тех на кого они направлены)
Кстати - тупо скопировала один вариант легенды именно ты, а мы с Буддой все-таки тельцы и значит всегда между собой договоримся)))))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 07/04/2009 22:37:00

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 07/04/2009 :  21:04:53     
--------------------------------------------------------------------------------

ты как всегда ничего не поняла. Смысл в том что не надо отвечать на провакации, а молча пройти мимо. Отвечая ты принимаешь их в себя. Что ты и сделала, поздравляю.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 07/04/2009 :  21:40:43     
--------------------------------------------------------------------------------

Хель)) твои слова остануцца тоже на тебе)) вот опять ты не можешь промолчать и пройти мимо)))))))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 07/04/2009 :  21:47:46     
--------------------------------------------------------------------------------

А я не пытаюсь прикрыть себя подобными притчами в отличии от тебя. Я наоборот тебя подзуживаю. Как ты вчера красиво брызгала слюной на мои арты, загляденье.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 07/04/2009 :  22:00:11     
--------------------------------------------------------------------------------

Ох Хель)) вот точно тебе лучче иногда молчать))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 07/04/2009 :  22:04:02     
--------------------------------------------------------------------------------

А то что? ты начинаешь нервничать? я тебя раздрожаю? Поделись с нами.

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Хель on 07/04/2009 22:05:32

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 07/04/2009 :  22:34:13     
--------------------------------------------------------------------------------

Ура!!!!! одному человеку помошь оказана))) следующий))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 2043
Размещено - 07/04/2009 :  22:38:55     
--------------------------------------------------------------------------------

Не ставь себе сразу диагноз об изличении после прозьбы поделиться, сначала поделись.

Зюннка

Житель Земли надежды

Сообщений: 30
Размещено - 07/04/2009 :  23:17:52           
--------------------------------------------------------------------------------

Персоонаж №6 может кому то помочь ? оО...

И вообще МАРШ читать первый пост с чего все началось и какая к тебе была притензия. Нормально общайся с людьми и тебе никто ничего не скажет

lio

Активный участник Земли надежды

Ukraine
Сообщений: 146
Размещено - 08/04/2009 :  12:17:34       
--------------------------------------------------------------------------------

вы еще не выдохлись? дровишек в костерчик подбросить? ля-ля-ля-ля *подмигнула*

--------------------------------------------------------------------------------
Дары богов - проклятье человека,
Уменье возвращаться - трижды кара.

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 409
Размещено - 08/04/2009 :  20:18:42     
--------------------------------------------------------------------------------

Лио - ты когда бываешь?? че-то мы с тобой не пересекаемся)))

--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

Очаровашка

Активный участник Земли надежды

Finland
Сообщений: 116
Размещено - 09/04/2009 :  21:40:55       
--------------------------------------------------------------------------------

всех в щечку)

537

ой ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
много букав, осилила 2 поста ток.. завтра дочитаю))

ты на улицу выходи хоть иногда с людьми общайся ...сексом чтоль займись, расслабься... Интресно а почему ты на сходки не ходила/не ходишь...поумничала б там всем в глаза) Иль слабо..ток клаву истерать можешь? (с)

Зюник, молодца)) про секс вапще прям в тему, расслабон девке не помешает, а то мозги видать от постоянной учёбы и компа склеилися совсем))

538

Ххы... Отсутствие здорового секса - большое упущение "верховного", ИМХО... Гостиница просто неприлично простаивает... Да и Олена, опять же, заработала бы и здоровье заодно поправила... ыыть  :D

539

Сатанёнок, ты смотри аккуратнее, а то ж сопрёт идею и правда сделает в гостинке отдельный номер, для семейных)
Типа люкс) сыграли свадьбу и туда, плата за ночь 100евреев))
или наоборот начнётся ханжество из серрии- так у нас же дети играют http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_04.gif   (ток почему-то это не останавливало когда делали селесту в прозрачном платье сиськами, пардон, наружу)

540

Да пусть прет, если понравится )))
А на счет детей... зайчика пускай вывешивает, типа "sensored" )) Это за 100евстов, для семейных...
А для просто уставших - 500евст, без зайчика, но с Оленой )))) Где там детям такую сумму наскрести...


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН