Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 501 страница 520 из 551

501

ага, ага, благим матом пахнет... )))

502

Угум-с...  плагиат явный...
Надерганные из разных постов фразы, по большей части Эль Сида, отчасти Сатаненка, Вахуки и Тавриона. Забавно :)) Вот и развлечение на конец рабочего дня - вспоминаю, какая именно фраза у кого содрана :)

На счет хамства...
В автобусе:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти...
Верзила, огладывая говорящего сверху вниз:
- Ну ты, интеллигент сраный, что ли?
- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.

Отредактировано *Aniri* (2008-12-10 18:52:07)

503

Походу многие открытия и высказывания исторических личностей кто-то всегда мечтает переделывать под *созидаемый в поте лица мирок* под себя,
например все новые русские - те что из анекдотов.

Вот можно много ща прям брать и  переделывать по той схеме какая предлагаецца в том мирке где мы познакомились. Например:

"Я ненавижу ваше мнение, но готов отдать жизнь за ваше право его высказать" По Вольтеру.
*Я ненавижу ваше мнение, и готов отдать жизнь за своё право его стирать с глаз долой,либо преподносить в извращённом виде и присваивать часть инициатив себе. Но готов и принять от вас извинения за то что, ваше мнение хоть для меня и пустой звук но портит моё настроение,тем что его не хватает и мне скушно* По Новоземельному.

И так до бесконечности... поэтому и Вольтер и Коперник и другие - это наверно мульты Вахуки или кого-то там ещё.

Отредактировано Птыц (2008-12-11 14:51:27)

504

Фиаск как всегда красноречив )

505

*Господа заблоченные!!*

Кста, режет ухо и обращение явно не к заблоченным, а ко всем кто имеет отличное от неё мнение.
а дальше ещё большая ахинея и стандартная провокация с теми же домыслами и демагогией что и раньше.При этом её мнение здесь никто бы не потёр.
Ну и мнения опонентов она тоже отсюда черпает и уж никак не с территории заповедника под вывеской:
*Земля Надежд на то что двух мнений тут не будет никогда, а если появяцца, то будут уничтожены*

это какое-то обращение к множеству людей от человека с претензией на избранность...
мде... если избран по воле маленького *зайки* в подходящие ему игрушки, то наконец-то стал боевым хомячком - мечта некоторых новоземельцев сбылась.

Отредактировано Птыц (2008-12-10 20:56:01)

506

Кстааать... про "господ заблоченных"... у меня вот как у заблоченной, форум ЗН тоже заблочен... так что пылкие тамошние речи почитать не  судьбец :)
Это у всех так или мне особо повезло? )) ... Если у всех, то к кому интересно она там обращается? Если нет, тогда копирните, плз, еще чего-нить оттуда... ну, так чисто... поржать :))

507

Иришкин, забей ты уже на тамошние "красноречивые" речи) А над больными грешно смеяться)
Гоу лучше качаццо) И фармить на зелёнку) http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif   [взломанный сайт]

508

Леди,  ну, если паталогическое вранье считать болезнью, тогда да, грешно...

... И не говори мне сегодня про фарм зеленки!!!)) ... у меня вечер в ХХ не задался :))) .... можешь се представить, 74й вар ложится в хх68(!!!) на какой-то несчастной кукле... и это при живом тигре и 2х жрецах!! О_О
... а если учесть, что в след.секунду лег один из жрецов, поднимать мну некогда, встаю по свитку, ессно уже без бафов продолжаю дамажить, т.е. по сути тупо изредка кликаю макрос и сижу наблюдаю, как непрерывно катаются в противофазе обе хирки... медитативное такое зрелище :)) ... особенно в пол-2го ночи, при том, что вставать в пол-7го, а впереди половина данжа.... ппц...

509

Темка похоже исчерпалась... выдохнули и забыли... а страстей-то было ))

510

2 зюннка
зюнь,а ты точно сейчас в ЗН не сидишь????просто я тут смотрю ты в эльпиде теперь....да и зольда.

511

да мы терь в элпиде

512

Женаааааааааааа.. Давай тож на конкурс миссок ЗН выдвигайся, ты ж у мну самая классная http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

513

я на форуме заблочена ыыыыыы

514

ну тада свою кандидатуру тож сниму) тем более даж в собственном посте не дают вольно собой повосхищаццо)

515

Всем привет...если кто сюда еще заглядывает)
Чтот заглянула я как т на форум ЗН) и что я увидела...ммм...

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 331
Размещено - 21/02/2009 :  08:31:23     
--------------------------------------------------------------------------------

Предьявляю иск к персонажу Хель за необоснованные лживые обвинения, выраженные в недопустимой и оскорбительной форме при обсуждении моего топика, переход на личность и уклонение от темы топика, а также провокацию на подобные действия.
http://perlenegra.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3207

они уже себя поедают чтоль? оО ..хм

Хель

Купец

Россия
Сообщений: 1994
Размещено - 21/02/2009 :  13:16:41     
--------------------------------------------------------------------------------

Выставляю встречный иск к олене с теми же притензиями в той же теме =) http://perlenegra.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3207
позднее распишу все подробнее

Olena

Клан Альянс. Глава

Россия
Сообщений: 331
Размещено - 22/02/2009 :  11:29:56     
--------------------------------------------------------------------------------

Поскольку это первое разбирательство подобного рода, прошу администрацию поправить меня, если форму заявления или вид его подачи следует изменить.

На форуме ЗН мною была предложена темы – *заработай на идее!! *
В процесс обсуждения ее с администрацией проекта вмешалась игрок Хель, исполняющая обязанности купца проекта, и стала в грубой оскорбительной форме , с переходом на личности, отзываться не о теме топика, а о вещах которые к теме топика не имеют никакого отношения а также распространять заведомо ложные сведения и клевету обо мне и о внесении мной денег в игру.
Тем самым она нарушила законы ЗН, которые обязательны к исполнению всеми игроками, пишущими на форуме ЗН.

1.Ты так и не ответила на вопрос готова ли оплачивать эту свою идею или просто самой бабла хочется а достать негде? Остальное все вода прикрывающая эту жажду.

Это высказывание является не дискуссией по указанной теме, а переходом на личность, некорректным , стремящимеся вызвать дискомфорт, раздражение , целью его является оскорбление и принижение достоинства другого игрока. И оно направлено на то чтобы спровоцировать конфликтную ситуацию.
Кроме того игроку Хель как купцу проекта должно быть известно что за все свои арты я платила полностью и по прейскуранту, что она подтверждала сама. Поэтому предположение о том что мне негде достать *бабла* (грубое слово, которого нет в словаре Ожегова, и следовательно не входящее в состав литературного русского языка, означающее *деньги*) и утверждение, что все остальное вода прикрывающая ету жажду, это клевета, то есть заявление, порочащее честь и достоинство игрока.

2.Ну на самом деле разговоры о том как олене не хватает бабла в той или иной форме я наслушалась так что для меня никаких других мотивов от ее поста нет.

Это высказывание так же является не дискуссией по теме, а переходом на личность, некорректным, стремящимся вызвать дискомфорт , целью его является оскорбление и принижение чести и достоинства другого игрока.
Прошу Хель предоставить суду скрин , где я говорила что мне *не хватает бабла* и именно в таких выражениях. В противном случае – это распространение заведомо ложных сведений .

3.Далее как называется топик " заработай на идее" с 3 восклицательными знаками, так пишут заголовки на рекламу с содержанием типа купи жвачку по цене двух и получишь одну жвачку бесплатно. Это не предложение упорядочить бонусы это уже требование или свершившийся факт о котором админы не знают, но обязаны исполнить.
Рассуждения о том, какие ассоциации вызывает лично у хель заголовок темы, не относятся к обсуждению данной темы, а заявление что это якобы требование или свершившийся факт, является заведомой ложью поскольку в тексте есть только слово *предлагаю* и нет слова *требую*.

4.А у кого есть идеи за просто так? Никому не надо, давайте за бабло напишем, только бабла побольше насыпьте на фуларт желательно. Я уже слышу как зашептались о моем...
Эти предположения Хель являются грубыми, оскорбительными, призванными очернить тех кто вносил идеи на форуме ЗН, поскольку она может прочитать сколько идей уже было внесено на форуме и совершенно бесплатно. Кроме того тут содержится заведомая ложь, так как я как раз рекомендую уменьшить плату за внесение идей, и например за разработку концепции ограничится 100 ест, а не фуллартом.

5.Уравниловки не существует, всегда кто то равнее других, всегда есть фавориты и любой проект это ДИКТАТУРА
Это заявление является заведомой ложью и противоречит законам ЗН, в частности п 11, а именно пп 11.1 11.3 11.4 где игрокам гарантируются права и свободы, присущие демократическому обществу.

6.навязывать свои правила админам это все равно что плевать против ветра, что пытается сделать олена.
Это утверждение является заведомой ложью, поскольку я вносила предложение и объясняла, как его можно применить, и если Хель известно о том что администрации кто-то навязывал свои правила то это не относится к обсуждаемой теме.

7.Как можно оценить идею которую потом еще раз сто раз обработают, сцепят с другой, короче полет фантазии, и жадные до денег писатели идей еще будут возмущаться что им не доплатили и громко хлопать дверьми после попыток доказывать что другому дали больше а его идея хуже. Самим не противно от такого будущего?
Это заявление является некорректным по отношению к людям которые, которые будут вносить идеи, поскольку они объявляются жадными до денег, и им приписывается поведение, которое для большинства людей является неприемлемым. Оно призвано вызвать у читающего дискомфорт, раздражение, и порочит действия других игроков.

8.я не единственная кто выслушивал твои желания заработать евров в игре как можно больше а то не хватает, так что меня то не надо обманывать. Права по пунктам давать оценку чего я там нарушила у тебя 0 без палочки, а передовать передовай, я не боюсь. Ты давно хочешь когонибудь засудить, я радая что у тебя появился шанс.
По тому сколько ты ввела, я не считала, уж извини, я ввела и забыла, тем более что последний раз был года 1,5 назад.

Хель как купцу должно быть известно, что я за все свои арты а также за многие вещи, принадлежащие клану платила по прейскуранту и водила в игру деньги, в том числе и через нее. Последний раз деньги через Хель я вводила в июне 2008 года, так что ее заявление о том что это было 1.5 года назад – это заведомая ложь. Последний раз в игру деньги я вводила через Поллиграмма, и это было в августе 2008 г.
Если потребуется, я готова предоставить суду скрин , гда хель принимает от меня деньги с указанием даты этого события. ( сумму я могу не указывать поскольку это является коммерческой тайной а с разрешения администрации могу указать и сумму)
И в подтверждение своих слов прошу Хель предоставить суду скрин где я высказываю *желание заработать в игре евров как можно больше а то не хватает* и причем именно такими словами. В противном случае это заявление также заведомая ложь, целью которой является оскорбление и принижение достоинства пользователя проекта.

9.Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (с)
Админы без тебя болезной разберутся или правда глаза колит?
Высказывание носит оскорбительный характер, целью его является оскорбление и принижение достоинства другого пользователя и оно является провокацией конфликтной ситуации.

В целом реплики Хель носят грубый характер являются некорректными по отношению к мне и целому ряду пользователей, в них используется жаргонные и грубые слова и выражения, что противоречит п 3,1 и 3,9 Пользовательского соглашения Земли надежды, а также нарушают Основные законы Земли Надежды.

Прошу суд разобраться по существу дела и оградить меня от оскорблений, лжи, клеветы и провокаций со стороны игрока Хель.

Мой адвокат – kery666.


--------------------------------------------------------------------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо

--------------------------------------------------------------------------------
Редактировалось - Olena on 22/02/2009 11:34:00

Карамболь

Флудер со стажем

Ukraine
Сообщений: 9134
Размещено - 28/02/2009 :  21:03:30       
--------------------------------------------------------------------------------

Хм.... Заявленийо принято. Однак такие темы не с кандачка решать. Бум собирать дополнительную информацию.

--------------------------------------------------------------------------------
МолотобоецЦц. (В конце концов на горе богов Один посадит нас за один стол, на одну скамью в пире героев и в один ряд в Регнарек - последнюю битву).

Тамплиер

Вершитель

Сообщений: 235
Размещено - 01/03/2009 :  08:51:58     
--------------------------------------------------------------------------------

Ваша Честь! Хочу довести до Вашего мнения позицию Администрации по данному вопросу.

1.Мы полностью отвергли предложения уважаемой Олены выдвинутые в означенном топике. (Речь идет не об иске а о тех предложенях что спровоцировали этот иск)
2.Мы не намерены каким либо образом участвовать в разбирательстве данного иска.

Вообщем повеселили) бггг

516

А вот и я опять)))

Вчера уже было поздно мельком прочитала, сегодня ж вчиталась. Это ж ужас сколько умных слов в постах Олены..с чего б это? ммм...
Деньги последний раз вкладывала аж в 2008г. ужс...и чего Хель бесится то))) подумаешь человеку надоело вкладывать, решил заработать в игре...хм...жадина какая)

Веселятся ДевАчки) тольк взяла попкорм..а тут тип не хотят разбираться ех(
А пост Тамплиера жжот))

517

Тамплиер

Вершитель

Сообщений: 236

Олена! Вы постоянно допускаете одну и туже ошибку. Вы никогда не слушаете того с кем говорите. Даже если это представитель администрации. Все наши с Вами обсуждения той или иной проблемы мне напоминали театр одного актера. А именно Вас. Научитись слушать других и понимать что именно они от Вас ждут. В конце концов предлогаете то Вы. Следовательно именноВы в первую очередь заинтересованы в том чтобы Вас выслушали и оценили Ваши идеи.

_________________

ААА Даж САМ Тамплиер это заметил. А сколько времени прошло). Блин кто ж слабое звено? Кто ж станет последним героем? ммм

518

Мда... Теперь уже Олена кандидат на вылет с волчьим билетом... "Как страшно жить!" )))
А Тамплибор в своем репертуаре, гыы )))

519

Хы-хы) как раз вчера всю эту лабудень читала)
Я б сказала не ток Тамплибор, но и госпожа Хель тоже в своём репертуаре))

520

Ага, ага! Два сапога - матрешка ))))


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН