Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 21 страница 40 из 551

21

ммм как написал) я тож уже слюнки пускаю)))
Слоник а где ответ на мое сообщение?а?

22

Клан СКС создавался с эдаким вызовомм - мы будем лучшими, нас не обязательно любить,но мы сделаем всё,чтобы получать максимум удовольствий от игры,но потом наверное мы всёж устали, мы сдались и превратились в то,что есть.
____

Уф...да чтож такое с чего мы устали и стадались? ВЫ ЧТО реально не видити что происходит?
ПОчему я играя год не уставала а тут раз  устала и сдалась? Да просто (говорю за себя) выжили и все...ниодин раз мне говорили что не хотят меня там видеть и гнобили...я ушла потихону наоборот чтоб ВАМ не навредить...(даже есть разговор с Бестей где ей некий "Тамплмер" говорит( кстати совсем недавно) что не хочет меня там видеть (в ЗН), я там меньше всего нужна, следовательно и блок, причина просто ТУПАЯ. ЭТО ДИАГНОЗ.

Как Лапка ты видешь развитие клана? крафт?
В любой игре развитие клана это захват территории. А что нужно чтоб захватывать локи в ЗН, мы знаем, кто-нить готов еще пару сотен баксов влить? Да бог с ними с деньгами, ведь плотили и что? все равно мало и только грубые высказывания со стороны админов.

23

Идите с богом. Оставте нас в покое. Никто Вас целенаправленно не оскорбляет. Я ПРОСТО НАЗВАЛ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. Ничего более. Нечего оценивать. Ничем особым ни Вы ни клан не отличился. Разве что скандалами ну да это не бог весть какая заслуга
__________
хаха...я ржу..поцтолом...
Сатаненок твоя взяла 1:0...ухаха..угар)))
Я тя лю) еще) мяф)

24

черт народ меня и на форуме ЗН не пускают..хехе бояЦЦЦо прально...передайте плиз кто нить...прям туда)))
Если мона прям скопировать)

Сатаненок ++++100500)))

Стирка грязного белья кто начал и кто кончил...не надоело? хотя госпоже Олене всегда этот способ выяснять отношения нравился)))

____
Так что то что много сильных игроков, как например клан Гардарика ушли из игры, ето целиком и полностью ваша вина... Это хорошо что СКС так самокритичны…. Терь вам надо думать как поправить тот вред который вы нанесли игре…
___
Это откуда у вас такая лживая информация? Поговорив с Гардарианцами(бывшими, настоящие которые) они опровергли эту инфу. А знаете кто причина? Спросите у "уважаемого" админа, он должен быть в курсе.

Оскорбления? Доказательсвта в студию))) скирины иль чего нибудь..Уф накажем Таврика)) хехе...

Клан арты? хм...тут я мож не в кусе дела...но ВАМ настолько я знаю КЛАН подарила администрация, может не будем опять стирку устраивать кому больше плюшек досталось?

_______
И если прямо говорить то многие так называемые *сильные* игроки СКС ( а на самом деле жившие на подарках своего главы) ушли из игры именно тогда когда им сказали что теперь в игре запрещено клеветать , хамить и оскорблять других игроков))) и что за ето они будут отвечать в суде…
___

Ет наверно про меня любимую)) Подарки от таврика? хм...какие? Кроме покупки им клан зверя как такого не знаю))) да для меня это был подарок признаюсь ..в тот же день я понеслась плотить 50евриков чтоб он у меня был))). Пару раз давал колечками пользоваться но я их возвращала...МОж Батя сам что вспомнит.. Я вот да делала подарки, было дело)))

_____
Кстати я за свои арты могу отчитаться полностью)) у мну есть номера и номинал всех карт вебмани которые я вводила в игру…
____
Давайте давайте..доказательства в студию...раз начали...

Я тож плотила, но к сожалению номера счетов не сохранила((( Думаю купцы меня не кинут и подтвердят)))..Могу Лорке позванить...она точно подтвердит))))

Вопрос а что осталось в игре??? хехе..результат мы все видим))).
А МЫ КАК ЖИЛИ ВСЕМ НА ЗЛО ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ!!!

25

крафт одна из возможностей расти играков в уровнях, скс один из самых богатых кланов зн, у нас есть возможность захватить себе терретории,надо просто захотеть.

далее, если человек не хочет играть,он не играет, если человеку нужна ругань,он ругается, что мы собственно и видим, ругань, только смысл то в чём? что это даст?

что изменит?

26

Дорогие мои я вам реально желаю побед и удачи...буду стараться помогать советом если спросите) ыыы...но на одном крафте далеко не уедешь...
А кто ругается? Просто надо ставить хамов на место и все...Как ко мне так и я к людям.

А ведь я хотела играть...блин да как вы не поймете что тупо просто не дали..и все.

27

Кошмар,я досих пор думала что всё началось с чистого листа а тут снова между кланами война.Хочу сказать что ТАМПЛЕР да очень нахальный и невежественный требует уважения которого незаслуживает,такое ощущение что это и есть ратибор сидит и подсирает всё и вся хотя вполне возможно взяли на подобие человека.Знаю негатива много но когда не общаешся с негативными людьми то и жизнь спокойная.Моя цель просто поднять клан и сплочить его что бы реально приходить и видеть что семья верна и ждёт всегда)))))))А всё осальное неважно.Зюник я поговорю почему тебя выкинули из игры(

28

зайка да не надо говорить смысл? никто меня не вернет...если наверн я ток буду умолять, чего никогда не будет.

29

Привет всем )
Не могла удержаться, чтобы не написать.
Завязывали бы вы с этим болотцем и шли бы в нормальный проект. Охота с психами вам спорить.
Тем более, что от такого количества ошибок моск просто взрывается.

30

Привет Каринчик)))
та мы уже в др проекте ( я тоесть) уже кого мона и не мона затащила туды)))

СЛОНЕНОККККККККККККККККК...АУУУУУУУУ......ЯЯЯЯ ТЕБЯЯЯ НАЙДУУУУ

31

Там на ЗНовском форуме - где вырезано цензурой - я просто предлагал "настоящим мужикам" встретиться и повторить мне в глаза то что он (они) смело говорят на форуме

32

последние новости с форума:
Если Ратибор/Тамплиер/Метатрон считает что я его чем-то оскорбил - не вопрос, давайте встретимся в реале и обсудим это. Пусть все втроем придут

Батя я ушла поцтол...ухаха...блин нельзя так смешить на работе то)))
А чего ты там грил где вырезано цензурой то? ругалси чтоль?

33

ааа...уууу...сыкотно им то троим  :D

34

Я никогда не ругаюсь, ты же знаешь

35

Во избежании дальнейшего развития этого балагана Администрация восстанавливает статус кво. Члены клана отсутствующие в игре более 3х месяцев блочатся. К таковым мы относим на сегодня Сатаненка и Зюннку.

УБИЛ..напишите ему ктонить хаха...я там в неделю раз появлялась..ппц высасыет причину...сыккотно сыккотно правду говорить..зная что другие ответить не могут...чет мне помстить даж захотелось ыыы

36

Интересно не ужели меня не раздели там? хехе...и так заблочили..ыы

37

ГЫ!!!!!
Токо что Тамплиер не выдержал и вырезал-таки посты Тавриона. А Батя всего-то пригласил их всех втроем (Тамплиера/Ратибора/Метатрона) на стрелку, да еще обозвал "офицерами"  http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif 
И разместил очередной шедевр:

Размещено - 11/11/2008 :  15:02:49       
--------------------------------------------------------------------------------
Что каксается СКС. Собственно о каком клане идет речь?
О клане который был год назад или о нынешнем его составе?

Для Администрации не существует бывших игроков. Их нет.
Что касается нынешнего состава так его вся нынешняя истерия не коснется. Все клановое так и останется клановым. Никто у клана ничего не отбирал и не собирается отбирать.

Они могут спокойно развиваться если найдут это нужным и возможным для себя.

Во избежании дальнейшего развития этого балагана Администрация восстанавливает статус кво. Члены клана отсутствующие в игре более 3х месяцев блочатся. К таковым мы относим на сегодня Сатаненка и Зюннку.
--------------------------------------------------------------------------------
Держись мой друг! Не предавай себя! Ведь мы же офицеры!

ЗЮЮЮЮЮЮНЬ!!!! Я тя лю  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif 
Теперь мы с тобой Избранные!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif

Кстати, последний раз я в игре был вчерась, гы :) Вранье так и прет...

Отредактировано CaTaHeHoK (2008-11-11 16:26:23)

38

ну я и раз в неделю ходяб..ну не качалась и чего я ничего дискриминирующее проект и не говорила... :D

39

А чего тут не понятно?
Зюннка давно играет в другом проекте и ей наплевать на судьбу клана. Но собственное больное самолюбие требует выхода. Что проще всего сделать? Спровоцировать скандал. ПОТСТАВИТЬ СВОИХ СОКЛАНОВЦЕВ КАК ДЕШОВЫЙ ПРОВОКАТОР. Увы но принцип - чем хуже тем лучше выдуман давно.

Будем надеяться что оставшиеся члены клана окажутся умнее.

ООООО....

40

Я написал "дешЕвый провокатор"


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН